Список адвокатов

Список адвокатских образований и адвокатов по состоянию на 16 июня 2018 г.

Скачать 

Адвокатская палата

Курганской области

 

 

2018 г.

 

Совет Адвокатской палаты Курганской области:

 

640000, г. Курган, ул. Кирова, 60.

Тел/факс 46-11-40, сот. 8-961-570-42-42

Email: apko_kurgan@infocentr.ru

 

Президент АПКО – Умнов Александр Викторович (т. 46-11-40);

 

Вице-президент АПКО — Соловьев Олег Павлович (т. 46-64-77);

 

Управляющая делами АПКО – Хомицкая Наталья Валерьевна (т. 46-11-40)

 

Главный бухгалтер АПКО – Бабушкина Елена Сергеевна (т. 46-23-72)

 

 

 

Центр Адвокатской помощи

при Адвокатской палате Курганской области

 

640000, г. Курган, ул. Кирова, 60.

 

Дежурный адвокат – (т. 46-72-28)

Горячая линия  — (сот. т. 229-200)

 

 

Координаторы:

 

Климов Владислав Дмитриевич

Кошелев Валерий Викторович

 

46-16-10

сот. 8-963-437-84-54

 

 

Адвокатские   образования

 

Курганская областная коллегия адвокатов (Облколлегия)

640000, г. Курган, ул. Кирова, 60.

Тел/факс 46-11-40, сот. 8-961-570-42-42

 

Председатель – Умнов Александр Викторович

 

      Управляющая делами КОКА – Шумкова Светлана Юрьевна (т. 46-11-40)

 

Главный бухгалтер КОКА —  Столбова Ирина Григорьевна (т. 46-23-72)

 

     Адвокатская контора № 1 (АК № 1)                                                   

      Заведующая — Куралесина Полина Алексеевна

      Управляющая делами – Волосова Надежда Александровна   

      Адрес: г. Курган, ул. Кирова, 60

Телефон: 46-55-36; 46-55-06

           

     Адвокатская контора № 2 (АК № 2)                                                   

      Заведующий – Аношкин Дмитрий Валерьевич

      Управляющая делами – Абдрахманова Венера Магадановна

      Адрес: г. Курган, ул. Дзержинского, 35

Телефон: 25-29-86

 

      Специализированный филиал «Адвокаты и бизнес»    

      Заведующий – Седяев Артем Николаевич

      Управляющая делами – Екимова Людмила Викторовна (т.46-14-54)

      Адрес: г. Курган, ул. Ленина, 5, каб.300

Телефон: 53-42-51, 53-68-38

     

     Адвокатская контора № 5 «Контракт» (АК № 5) 

      Заведующий – Коробов Виктор Александрович             

           

      Адвокатская контора № 6 (АК № 6)           

      Заведующий – Турбин Александр Васильевич

      Адрес: г. Курган, ул. Ленина, 5, оф.308

Телефон: 46-02-43

     

      Адвокатская контора № 10 (АК № 10)       

      Заведующий – Соловьев Олег Павлович

      Управляющая делами – Терехина Ольга Николаевна             

      Адрес: г. Курган, ул. Кирова, 60, каб.18

Телефон: 46-64-77, 46-52-22 (вахта)

     

      Альменевская АК       

      Заведующий – Аюпов Дмитрий Ринатович         

      Адрес: 641130, Курганская обл., с. Альменево, ул. Ленина, 90

Телефон: (35242) 9-22-81

                

 

                Белозерская АК                                                  

      Заведующий – Бурнашов Александр Степанович 

      Адрес: 641360, Курганская обл., с. Белозерское, ул. К.Маркса, 20

Телефон: (35232) 2-16-66 

 

      Варгашинская АК

      Заведующий – Ржавцев Евгений Борисович       

      Адрес: 641231, Курганская обл., р.п. Варгаши, ул. Культурная, 3

Телефон: (35233) 2-19-52

 

      Далматовская АК

      Заведующий – Усков Михаил Геннадьевич         

      Адрес: 641730, Курганская обл., г. Далматово, ул. Ленина, 62

Телефон:  (35252) 3-21-92

 

      Звериноголовская АК

      Заведующий – Назаров Василий Петрович          

     Адрес: 641480, Курганская обл., с. Звериноголовское, ул. Первомайская, 56

Телефон:   (35240) 2-13-66                                    

 

      Каргапольская АК

      Заведующий – Драч Екатерина Алексеевна        

      Адрес: 641920, Курганская обл., р.п.Каргаполье, ул.Комсомольская,22

Телефон:  (35256)  2-11-55

 

      Катайская АК

      Заведующий – Костоусов Николай Александрович

      Адрес: 641701, Курганская обл., г. Катайск, ул. Ленина, 223-47

Телефон(35251) 2-23-04

                                            

      Кетовская АК

      Заведующая – Михеева Раиса Викентьевна        

      Адрес: 641310, Курганская обл., с. Кетово, ул. Космонавтов, 38

 

      Куртамышская АК

      Заведующая – Ведерникова Марина Андреевна 

      Адрес: 641430, Курганская обл., г. Куртамыш, пр. Ленина, 37а

Телефон:  (35249) 2-14-77

 

               Лебяжьевская АК

     Заведующая – Сарсакеева Светлана Тилимисовна

     Адрес: 641500, Курганская обл., п. Лебяжье , ул. Фрунзе,71

Телефон:  (35237) 9-21-58

 

                Макушинская АК

     Заведующий – Мальков Сергей Леонидович        

     Адрес: 641600, Курганская обл., г. Макушино, ул. Д.Бедного, 47, Почтамт, а\я 12

 

     Мишкинская АК

     Заведующий – Табаков Владимир Германович               

     Адрес: 641040, Курганская обл., п. Мишкино, ул. Ленина,23

Телефон:  (35247) 2-26-52

 

     Мокроусовская АК      

     Заведующий – Савин Руслан Сергеевич    

     Адрес: 641530, Курганская обл., с. Мокроусово, ул. Береговая, 31

Телефон:  (35234) 9-18-83.

 

     Петуховская АК

     Заведующий – Скорых Виктор Алексеевич

     Частоозерская АК Координатор

     Адрес: 641650, Курганская обл., г. Петухово, ул. Мира,22

Телефон:  (35235) 2-37-33

 

Половинская АК

     Заведующий – Иванов Сергей Иванович   

     Адрес: 641780, Курганская обл., с. Половинное, ул. Новая, 9

Телефон: (238) 9-14-66, 9-12-74

 

Притобольная АК

     Заведующий – Абаимов Александр Николаевич 

     Адрес: 641400, Курганская обл.,  Притобольный р-он,

с. Глядянское, ул. Советская, 14

Телефон: 9-18-54

 

     Сафакулевская АК

     И.о.Заведующего – Киреева Гульфира Хамитовна

     Адрес: 641030, Курганская обл., с. Сафакулево, ул. Ленина,2

Телефон:

                                          

     Целинная АК

     Заведующая – Демидова Нина Николаевна          

     Адрес: 641150, Курганская обл., с. Целинное, ул.Советская, 57

Телефон:  (35241) 2-12-63

                                            

      Филиал г.Шадринска

     Заведующий – Ергин Игорь Анатольевич

     Управляющая делами – Новикова Людмила Александровна

     Адрес: 641870, Курганская обл., г. Шадринск, ул.Свердлова,55

Телефон:  (35253) 3-21-05.

                                             

      Адвокатская контора № 2 г.Шадринска   

     Заведующая – Овчинникова Татьяна Николаевна         

     Адрес: 641870, Курганская обл., г. Шадринск, ул. Свердлова, 88

Телефон:  (35253) 7-62-16        

 

      Адвокатская контора Шадринского района

      Заведующий – Плотников Александр Алексеевич         

      Адрес: 641870, Курганская обл., г. Шадринск, ул. Пионерская, 27

Телефон:  (35253) 6-87-81

            

               Шатровская АК

     Заведующая – Соболева Любовь Юрьевна

     Адрес: 641960, Курганская обл., с. Шатрово, ул. Кирова, 12

 

                

               Шумихинская АК

     Заведующая – Карпук Юлия Викторовна

     Адрес: 641101, Курганская обл., г. Шумиха, ул. Тутынина, 19

Телефон:  (35245) 2-06-00

                                          

     Щучанская АК

     Заведующая – Шишмаренкова Светлана Васильевна

     Адрес: 641010, Курганская обл., г. Щучье, ул. Чаякова, 1-2

Телефон:  (35244) 2-23-93

        

      Юргамышская АК

     Заведующий – Фадюшин Андрей Николаевич

Адрес: 641200, Курганская обл., р.п. Юргамыш, пер. Карпова,12-9

Телефон:

 

  1. Вторая Курганская областная коллегия адвокатов (Вторая облколлегия)

            Председатель – Логинов Сергей Федорович

Адрес: 640000, г. Курган, ул. Володарского, 57, офис 412.

Телефон: 46-16-31.

 

  1. Третья коллегия адвокатов Курганской области (Третья облколлегия)

            Председатель – Шлемов Василий Яковлевич

Управляющая деламиБабушкина Елена Сергеевна

Адрес: 640000, г. Курган, ул.К.Мяготина,119, оф.207.

 

  1. Четвертая Курганская областная коллегия адвокатов (Четвертая облколлегия)

            Председатель – Саласюк Елена Владимировна

Адрес: 640000, г. Курган, ул. Пичугина, 11, офис 40.

Телефон:  42-28-95

 

  1. Курганская городская коллегия адвокатов «Паритет»

(Коллегия «Паритет»)

Председатель – Вагин Владимир Николаевич

Адрес: 640000, г. Курган, 2-микрорайон,8/5

Телефон:  56-37-45

 

  1. Курганская областная коллегия адвокатов «Бизнес Гарант»

      (Коллегия  «Бизнес Гарант»)

Мартюшова Ирина Николаевна

Адрес: 640000, г. Курган, ул.Пушкина,106/2

 

  1. Курганская областная коллегия адвокатов «Правовой Стандарт»

      Председатель – Таев Аслан Булатович

Адрес: 640000, г. Курган, ул. Советская, 39 А

 

  1. Курганская областная коллегия адвокатов «Грихуцек, Сазонов, Менщиков и партнеры»

      Адрес: 640000, г. Курган, ул. Советская, 122, оф.1

Телефон: 65-00-27

 

  1.  8.   Адвокатские кабинеты

Список адвокатов

по состоянию на 16 мая 2018 года

 

ФИО Адвокатское образование Телефон рабочий
Абаимов

Александр Николаевич

Облколлегия,

Притобольная АК

(35238) 9-18-54
Аверина

Ирина Юрьевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Красина, 49, оф.525

 
Азаров

Олег Геннадьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Амосов

Владимир Владимирович

Облколлегия,

Куртамышская АК

(35249)2-14-77
Амрахов

Афиз Тахмаз оглы

Третья облколлегия

 

 
Ананьин

Николай Сергеевич

Адвокатский кабинет

г. Шадринска

 
Андреев

Евгений Михайлович

Облколлегия,

Далматовская АК

(35252)3-21-92
Андрюков

Виктор Васильевич

Третья облколлегия

 

 
Анисимова

Ольга Борисовна

Облголлегия,

АК №1

 
Аношкин

Дмитрий Валерьевич

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Аристов Кирилл Владимирович Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Артюхова

Елена Михайловна

Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Асулбаева

Тиештэк Сергазеевна

Адвокатский кабинет,

г.Шадринск, ул. Февральская, 87, оф. 12

6-43-87
Асриев

Асхат Шайгалиевич

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Афанасьева

Вера Викторовна

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Аюпов 

Дмитрий Ринатович

Облколлегия,

Альменевская АК

(35242)9-22-81
Бабулин Андрей

Сергевич

Облколлегия,

АК №1

 
Банников

Вячеслав Викторович

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Банников

Владислав Вячеславович

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Барыкина

Надежда Юрьевна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул.Володарского, 65 оф.35

 
Барышников

Константин Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Курган

46-22-44
Безденежных

Павел Семенович

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Белоусов

Владимир Петрович

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Белоусова

Юлия Александровна

Облколлегия,

АК № 1

46-52-22
Бем

Лариса Дмитриевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринска

(35253) 3-21-05
Биндюк

Татьяна Николаевна

Облколлегия,

АК № 2

42-53-20
Бобин

Олег Петрович

Адвокатский кабинет

г.Курган,ул.Куйбышева,36,3 эт.

46-36-36
Богданова

Евгения Владимировна

Адвокатский кабинет

г. Курган

46-20-64
Богомолова

Людмила Павловна

Облколлегия,

АК № 6

46-25-35
Борисов

Сергей Анатольевич

Коллегия «Паритет»  
Борчанинова

Анна Викторовна

Статус приостановлен 46-64-77
Ботов

Владимир Анатольевич

Облколлегия,

АК № 10

46-01-94
Ботников

Эдуард Юрьевич

Облколлегия,

АК № 10

 
Британов

Игорь Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Советская, 128 оф.407 б

 
Бурнашов

Александр Степанович

Облколлегия,

Белозерская АК

(35232)2-16-66
Быков

Александр Валентинович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера,24 оф.19

 
Ваганов

Михаил Алексеевич

Облколлегия,

Щучанская АК

(35244)2-23-93
Вагин

Владимир Николаевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Вандровский Евгений

Витальевич

Облколлегия «Правовой

стандарт»

 
Варакосов

Александр Васильевич

Облколлегия,

Целинная АК

(35241)2-12-63
Вашакидзе

Радж Рафаелович

Четвертая облколлегия

(Юргамыш)

 
Ведерникова

Марина Андреевна

Облколлегия,

Куртамышская АК

(35249)2-14-77
Велижанцев

Павел Аркадьевич

Третья облколлегия

(Шадринск)

(35253)5-74-88
Виноградова

Людмила Сергеевна

Облколлегия,

Кетовская АК

 
Витязев

Михаил Александрович

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул.Куйбышева, 36 оф.220

 
Владимиров

Борис Анатольевич

Третья облколлегия

 

 
Вожжиков 

Сергей Юрьевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Куйбышева, 36, оф.220

 
Волков

Андрей Борисович

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Воробьев

Валерий Федорович

Адвокатский кабинет

г.Шадринск

(35254)9-18-43
Воробьев

Алексей Анатольевич

Коллегия «Паритет»  
Ворошилов

Антон Валерьевич

Облколлегия,

АК № 2

56-37-45
Востротин

Юрий Михайлович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера, 24 оф.19

 
Гаев

Александр Владимирович

Облколлегия,

Куртамышская АК

(35249)2-14-77
Гамзюкова

Наталья Сергеевна

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Галущинский

Николай Михайлович

Облколлегия,

филиал г. Шадринска

(35253)5-22-74
Гаценко

Александр Юрьевич

Адвокатский кабинет

г.Курган

 
Глунчадзе

Елена Алексеевна

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Горелый

Алексей Владимирович

Адвокатский кабинет  
Гранкин

Михаил Иванович

Облколлегия,

АК № 10

46-53-24
Грибанова

Анастасия Александровна

Вторая облколлегия  
Григорьев

Андрей Анатольевич

Облколлегия,

АК №10

46-64-77
Грихуцек

Вадим Григорьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Громов

Андрей Александрович

Облколлегия,

филиал г. Шадринская

(35253) 3-21-05
Губарь

Сергей Сергеевич

Третья  облколлегия 41-37-64
Гудимов

Евгений Владимирович

Четвертая  облколлегия

 

56-37-45
Гудков

Александр Сергеевич

Коллегия «Паритет»  
Гуменюк

Ольга Валентиновна

Облколлегия,

Щучанская АК

(35244)2-23-93
Данилова

Наталья Олеговна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77

 

Демидова

Нина Николаевна

Облколлегия,

Целинная АК

(35241)2-12-63
Дёмин

Александр Феликсович

Облколлегия,

АК № 2 г. Шадринска

(35253)6-43-87
Денисов

Евгений Дмитриевич

Адвокатский кабинет,

г. Шумиха ул. Тутынина, 19, к. 407

 
Денисова

Марина Яковлевна

Облколлегия,

Мишкинская АК

 
Деревенко

Игорь Михайлович

Облколлегия,

АК №1

46-24-14
Добрынин

Александр Владимирович

Облколлегия,

АК № 1

46-55-22
Драч

Екатерина Алексеевна

Облколлегия,

АК №2

(35256)2-11-55
Дрыгина

Надежда Николаевна

Облколлегия,

АК №2

 25-29-86
Дьяконова

Анастасия Владимировна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

 
Дьячков

Виталий Иванович

Третья облколлегия 41-37-64
Дьячков Юрий

Владимирович

Облколлегия.

Шумихинская АК

 
Дягилев

Владимир Николаевич

Облколлегия,

Белозерская АК

(35232)2-16-66
Евдокимова

Лариса Александровна

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Егорова Светлана

Николаевна

Облколлегия,

АК №6

46-02-43
Енин

Артем Николаевич

Третья облколлегия  
Епифанов

Станислав Витальевич

Адвокатский кабинет

г.Курган

41-36-17
Ергин

Игорь  Анатольевич

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Еремеев

Вячеслав Викторович

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Ефимов

Иван Алексеевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Ефимова

Елена Владимировна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

 
Жикин

Роман Юрьевич

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Жигачев

Алексей Анатольевич

Облколлегия,

АК № 1

 
Жуков

Дмитрий Вячеславович

Облколлегия,

АК № 5 «Контракт»

42-66-78
Забродина

Ольга Юрьевна

Адвокатский кабинет

 

 
Заварыкин

Артем Вячеславович

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

 
Завьялов

Евгений Александрович

Облколлегия,

Петуховская АК

 
Заитов

Евгений Равильевич

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

 
Зарубин

Олег Владимирович

Облколлегия,

АК №6

 
Защепин Александр

Юрьевич

Коллегия «Паритет»  
Земзюлин

Сергей Леонидович

Адвокатский кабинет,

г. Щучье ул. М.Горького, 9

 
Зенцов

Сергей Валерьевич

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Зык

Антон Михайлович

Облколлегия,

АК № 10

 
Зырянов

Александр Владимирович

Адвокатский кабинет

г.Петухово

 
Иванов

Сергей Иванович

Облколлегия,

Половинская АК

(35238)9-17-20
Иванов

Александр Юрьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Иванов

Роман Сергеевич

Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Иванова

Наталья Викторовна

Адвокатский кабинет

г.Курган

 
Иванова

Екатерина Васильевна

Третья  облколлегия 41-37-64
Ивлев

Юрий Иванович

Облколлегия,

АК №1

 
Инешина

Любовь Петровна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул.Кирова, 60,к.8

46-52-22
Инякин

Руслан Федорович

Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»

53-68-38
Исаев

Роман Александрович

Третья  облколлегия 41-37-64
Истомина

Татьяна Борисовна

Облколлегия,

АК № 6

46-60-11
Казнина

Наталия Ивановна

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск, ул. Февральская, 87, оф. 12

 
Калмыков

Сергей Геннадьевич

Облколлегия,

АК № 1

46-24-14
Камшилова

Елена Ивановна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, пр. Машиностроителей,33 оф.10

55-39-11

ф.45-90-24

Капишев

Дмитрий Александрович

Облколлегия,

АК №10

 
Карпук

Юлия Викторовна

Облколлегия,

Шумихинская АК

(35245)2-19-24
Карпов

Сергей Викторович

Облколлегия,

Петуховская АК

(35235)2 37-33
Квашнин

Дмитрий Вячеславович

Облколлегия,

Куртамышская АК

 
Киреева

Гульфира Хамитовна

Облколлегия,

Сафакулевская АК

 
Киселев

Владимир Алексеевич

Облколлегия,

АК №10

46-64-77
Киселева

Елена Михайловна                     

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Китаев

Владимир Владимирович

Облколлегия,

АК №6

 
Клепикова

Лариса   Леонидовна

Адвокатский кабинет

г.Курган,ул.Володарского, 57, оф. 412

 
Климкин

Андрей Николаевич

Облколлегия,

АК №1

46-13-77
Ковальский

Александр Сергеевич

Третья  облколлегия

 

41-37-64
Кожевников

Александр Александрович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

(35253)3-29-68
Кокорина

Валентина Ивановна

Адвокатский кабинет

 

(3452)73-97-82
Колесников

Евгений Юрьевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган

 
Колегов Алексей Валерьевич Адвокатский кабинет,

г. Курган

 
Кондрашкин

Василий Петрович

Облколлегия,

Мокроусовская АК

 
Константинова

Елена Станиславовна

Облколлегия,

АК № 2

42-29-86
Константинов

Николай Юрьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Конюкова

Наталья Николаевна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Коробов

Виктор Александрович

Облколлегия,

АК №5

 
Коробейников

Владислав Иванович

Облколлегия,

АК № 1

 
Костоусов

Николай Александрович

Облколлегия,

Катайская АК

(35251)2-23-04
Коценко

Валерий Николаевич

Облколлегия,

АК № 1

46-60-94
Кравченко Юлия

Тахировна

Облколлегия,

АК №10

 
Кривошеин

Юрий Алексеевич

Облколлегия,

Шатровская АК

 
Крейдин

Евгений Васильевич

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Кудрявцева

Ольга Николаевна

Облколлегия,

АК № 2

46-48-31
Кузенкова

Елена Викторовна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Кузнецова (Емельянова)

Анна Юрьевна

Адвокатский кабинет

г.Курган, ул.Кирова,60

41-62-35
Кузнецова

Екатерина Михайловна

Облколлегия,

АК № 10

 
Куликовских

Наталья Валерьевна

Адвокатский кабинет

г. Курган

42-20-68
Кунгуров

Николай Сергеевич

Четвертая облколлегия,

(Катайск)

 
Куралесина

Полина Алексеевна

Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Курбонова

Марина Александровна

Облколлегия,

Варгашинская АК

 
Курочкин

Константин Александрович

Облколлегия,

АК № 1

 
Курочкин

Георгий Анатольевич

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

 
Курочкина

Ольга Николаевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Кускова

Наталья Алексеевна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Ланкин Михаил Леонидович Адвокатский кабинет

г. Курган, ул.Тобольная,54, 1 под.,оф.310

 
Лебедев

Владимир Леонидович

Адвокатский кабинет,

г. Курган

61-01-44
Левина

Евгения Викторовна

Облколлегия

АК № 2

25-29-86
Левченко

Дарья Евгеньевна

Адвокатский кабинет,

г.Курган

 
Леонов

Павел Иванович

Облколлегия,

АК № 2

42-53-20
Леонова

Татьяна Владимировна

Облколлегия,

АК № 2

42-53-20
Леонова

Наталья Юрьевна

Облколлегия,

АК № 10

 
Липин Сергей

Александрович

Облколлегия,

Кетовская АК

 
Липовка

Станислав Юрьевич

Третья облколлегия 23-11-01
Липовский

Сергей Владимирович

Облколлегия,

АК № 1

 
Литвинов

Анатолий Константинович

Третья облколлегия  
Логинов

Сергей Федорович

Вторая облколлегия 46-16-31
Логинов

Роман Владимирович

Коллегия «Паритет»  
Ломбаев

Игорь Викторович

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Лоскутов

Александр Владимирович

Облколлегия,

Каргапольская АК

(35256)2-11-55
Лучкин

Андрей Александрович

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Любенко

Алексей Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, 3 мкр, 2-257

 
Любченко

Павел Викторович

Адвокатский кабинет,

с. Кетово  ул. Космонавтов, 36 оф.2

(35231)2-42-36
Майборода

Татьяна Юрьевна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Макаров

Андрей Викторович

Облколлегия,

АК № 1

46-24-14
Макаров

Антон Валерьевич

Облколлегия,

АК №10

 
Максимова

Татьяна Николаевна

Адвокатский кабинет

с.Звериноголовское

 
Малахевич

Константин Васильевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Мальков

Сергей Леонидович

Облколлегия,

Макушинская АК

(35236)9-83-04
Мальсагова

Наталья Хаматхатовна

Облколлегия,

Кетовская АК

 
Манакова

Надежда Дмитриевна

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Мартюшова

Ирина Николаевна

Коллегия,

«Бизнес Гарант»

 
Маслова

Нелли Владимировна

Облколлегия,

АК № 2

45-29-86
Мастеров

Андриян Александрович

Третья  облколлегия 23-11-01
Махнин

Петр Александрович

Облколлегия,

АК № 10

 
Медведева

Ольга Николаевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Мельникова

Марина Анатольевна

Облколлегия,

АК № 2

42-53-20
Менщиков

Владимир Геннадьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Менщиков

Александр Викторович

Облколлегия

Белозерская АК

 
Митрофанова

Екатерина Илларионовна

Облколлегия,

Макушинская АК

 
Михайлов

Виктор Васильевич

Четвертая облколлегия 43-14-11
Михеева

Раиса Викентьевна

Облколлегия,

Кетовская АК

 
Моисеева

Надежда Алексеевна

Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Мусабаева

Елена Васильевна

Адвокатский кабинет,

с. Кетово, ул.Космонавтов, 36, оф.8

(35231)2-37-07
Мусабаев

Алипай Марданович

Адвокатский кабинет,

с. Кетово, ул.Космонавтов, 36, оф.8

 
Назаров

Василий Петрович

Облколлегия,

Звериноголовская АК

 
Назаров

Евгений Александрович

Третья  облколлегия 23-11-01
Недомец

Евгений Валерьевич

Облколлегия,

Шумихинская АК

 
Нестеров

Андрей Владимирович                                                                  

Облколлегия,

АК № 10

46-01-94
Неупокоев

Алексей Валерьевич

Адвокатский кабинет,

п. КГСХА, пр.Студенческий, 9 оф.4

 
Никитин

Олег Леонидович

Облколлегия,

Лебяжьевская АК

(35237)9-21-58
Новикова

Ирина Валентиновна

Четвертая  облколлегия  
Нортенко

Сергей Иванович

Облколлегия,

Петуховская АК

(35235)2-37-33
Обабков

Алексей Иванович

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Обабкова

Ольга Викторовна

Облколлегия,

АК № 1

 
Овчинникова

Татьяна Николаевна

Облколлегия,

АК № 2 г. Шадринск

(35253)7-62-16
Осыченко

Константин Анатольевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган,

 
Павлухина

Оксана Александровна

Облколлегия,

АК №10

46-64-77
Парунин

Валентин Васильевич

Облколлегия,

Каргапольская АК

(35256)2-15-66
Парыгин

Федор Александрович

Облколлегия

«Правовой стандарт»

 
Палаткина

Маргарита Ивановна

Облколлегия,

Юргамышская АК

 
Пахаруков

Игорь Юрьевич

Облколлегия,

Варгашинская АК

 
Пережегин

Анатолий Юрьевич

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Пережегина

Елена Константиновна

Облколлегия,

АК №2

25-29-86
Перунова

Людмила Алексеевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Перунов

Николай Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск

 
Петрова

Евгения Владимировна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул.Советская,122

 
Петров

Иван Сергеевич

Облколлегия,

АК №1

 
Петухова

Светлана Николаевна

Облколлегия,

Катайская АК

(35251)2-23-04
Петухов

Николай Алексеевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган

24-53-30
Плотников

Александр Алексеевич

Облколлегия,

АК Шадринского района

(35253)6-87-81
Плотников

Павел Петрович

Третья облколлегия,

(Шадринск)

 
Подгорбунская

Оксана Николаевна

Облколлегия,

Каргапольская АК

 
Подкосов

Евгений Леонидович

Адвокатский кабинет

с. Глядянское

(35-239)9-12-68
Половинчик

Антон Иосифович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

(35253)5-48-10
Полухин

Владимир Владимирович

Облколлегия,

Далматовская АК

 
Пономарева

Ирина Михайловна

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Попов

Олег Викторович

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Попов

Михаил Александрович

Третья облколлегия  
Попова

Елена Андреевна

Облколлегия,

Филиал г. Шадринск

 
Попова

Елена Владимировна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. К.Мяготина, 119,оф.308

 
Просвирнина

Татьяна Ивановна

Вторая Облколлегия

 

 
Прохорова

Ольга Юрьевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Красина, 53 оф.68

 
Прядко

Леонид Григорьевич

Адвокатский кабинет,

г. Шумиха, ул. Тутынина,19 каб. 403

(35245)2-19-24
Птицын

Александр Владимирович

Облколлегия,

Шадринская районная АК

(35253)6-87-81
Пухова Виктория  Владимировна  Облколлегия,

Половинская АК

(35238)9-17-20
Рамазанов

Раджаб Рамазанович

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Рахманов

Иван Павлович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул.Блюхера,24 оф.19

42-18-37
Ржавцев

Евгений Борисович

Облколлегия,

Варгашинская АК

 
Ржанников

Эдуард Владимирович

Адвокатский кабинет

г.Курган

45-75-98
Рудакова

Елена Андреевна

Облколлегия

АК № 1

 
Савин

Руслан Сергеевич

Облколлегия,

Мокроусовская АК

(35234)9-18-83
Савина

Юлия Николаевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Сагидуллина

Елена Халитовна

Облколлегия,

Кетовская АК

 
Сазонов

Александр Сергеевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Саласюк

Сергей Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Пичугина,11 оф.40

 
Саласюк

Елена Владимировна

Четвертая облколлегия 43-14-11
Салманов

Владимир Васильевич

Облколлегия,

АК № 1

46-60-94
Саночкин

Михаил Викторович

Облколлегия,

АК № 1

46-55-06
Сарсакеева

Светлана Тилимисовна

Облколлегия,

Лебяжьевская АК

(35237)9-25-09
Седяев

Артем Николаевич

Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»

53-68-38
Седунов

Александр Викторович

Третья облколлегия  
Селищев

Николай Васильевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Семенова

Надежда Алексеевна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Семенова

Ольга Васильевна

Облколлегия,

Звериноголовская АК

 
Сидоров

Яков Семенович

Адвокатский кабинет

г. Курган

41-36-17

46-65-34

Симонов

Олег Борисович

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Симонова

Лидия Ильинична

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Синькевич

Елена Владимировна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Симаков

Евгений Владимирович

Облколлегия,

Притобольная АК

 
Скородумова

Ольга Юрьевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. К.Мяготина,56а ,оф.908

 
Скорых

Дмитрий Викторович

Облколлегия,

Петуховская АК

(35235)2-37-33
Скорых

Виктор Алексеевич

Облколлегия,

Петуховская АК

(35235)2-37-33
Скутин

Владимир Максимович

Третья облколлегия  
Смирнов

Алексей Николаевич

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Смолина

Татьяна Александровна

Облколлегия,

Щучанская АК

(35244)2-23-93
Смыкова

Ирина Викторовна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул. Рябиновая, 3-1

 
Соболев

Владимир Иванович

Облколлегия,

Шатровская АК

 
Соболева

Любовь Юрьевна

Облколлегия

Шатровская АК

(5257)9-21-30
Соколова

Ирина Владимировна

Облколлегия,

АК № 2

42-53-20
Соколова

Елена Владимировна

Адвокатский кабинет

с. Целинное

 
Соловьев

Олег Павлович

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Соловьева

Елизавета Олеговна

Облколлегия,

АК № 10

 
Сорокин 

Павел Геннадьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Станкевич

Андрей Александрович

Облколлегия,

АК №10

46-64-77
Стерхова

Лариса Николаевна

Адвокатский кабинет,

г.Шадринск, ул. Советская, 75 каб.45

 
Столбов

Игорь Леонидович

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Суворов

Николай Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

 
Суханов

Максим Александрович

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Табаков

Владимир Германович

Облколлегия,

Мишкинская АК

 
Табаков

Максим Владимирович

Облколлегия,

АК №1

 
Тавберидзе

Дато Аркадьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Таев

Аслан Булатович

Облколлегия «Правовой стандарт»

г. Курган, ул. Советская, 39а, 2 эт.,вход со двора

 
Талыкова

Ольга Васильевна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Тверитин

Евгений Сергеевич

Третья облколлегия  
Темирханова

Асет Уматгиреевна

Облколлегия,

АК № 1

46-60-94
Тимофеева

Евгения Николаевна

Облколлегия,

АК № 10

 
Тозиков

Андрей Сергеевич

Облколлегия,

Лебяжьевская АК

(35237)9-21-58
Толстикова

Марина Алексеевна

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Толстоногова

Наталья Федоровна

Адвокатский кабинет,

г. Курган,

 
Тронин

Алексей Юрьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Турбин

Александр Васильевич

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Тюленев

Вячеслав Геннадьевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Углова

Светлана Валентиновна

Четвертая облколлегия  
Угренинова

Светлана Викторовна

Облколлегия,

АК №1

 
Умнов

Александр Викторович

Облколлегия,

Президиум

46-11-40
Усков

Михаил Геннадьевич

Облколлегия,

Далматовская АК

(35252)3-21-92
Усманова

Марина Михайловна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул. Куйбышева, 105 оф.309

 
Усольцев

Сергей Юрьевич

Третья облколлегия

 

 
Фадюшин

Андрей Николаевич

Облколлегия,

Юргамышская АК

 
Федоров

Александр Анатольевич

Облколлегия,

АК №10

46-64-77
Федоров

Андрей Иванович

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Феоктистов

Андрей Георгиевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Фрейдина

Марина Александровна

Облколлегия,

АК № 1

46-55-06
Харитонов

Игорь Геннадьевич

Облколлегия,

АК №2

 
Хрущёв

Федор Васильевич

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

 
Хрущёва

Марина Мироновна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Художитков

Алексей Викторович

Облколлегия,

АК № 10

46-01-94
Цимфер

Ксения Олеговна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Часыгова

Елена Валерьевна

Облколлегия,

Далматовская  АК

 
Чепис

Елена Владимировна

Адвокатский кабинет

г.Курган

 
Чепрасов

Антон Валерьевич

Адвокатский кабинет

г.Курган

 
Чернов

Владимир Алексеевич

Четвертая облколлегия 45-75-98

46-17-49

Чирков

Петр Владимирович

Третья облколлегия

(Шадринск)

(35253)2-32-10
Чистов

Владимир Александрович

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Чубарова

Наталья Федоровна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Шайдакина

Людмила Леонидовна

Адвокатский кабинет,

г. Курган

 
Шакиров

Эдуард Мухаметович

Статус приостановлен 46-02-43
Шалютин

Сергей Маркович

Вторая Курганская областная коллегия адвокатов  
Шипицына

Ольга Александровна

Облколлегия,

АК № 6

42-66-78
Шишмаренкова

Светлана Васильевна

Облколлегия,

Щучанская АК

(35244)2-23-93
Шлемов

Василий Яковлевич

Третья облколлегия 41-37-64
Шмакова

Елена Александровна

Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Штингер (Первухин)

Александр Оттович

Адвокатский кабинет

г. Курган

 
Шушарин

Павел Анатольевич

Облколлегия,

АК № 1

46-55-06
Шушарин

Андрей Владимирович

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

 
Щеглов

Сергей Евгеньевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Щербаков

Павел Юрьевич

Четвертая облколлегия  
Щипунова

Елена Валерьевна

Облколлегия,

Альменевская АК

 
Юрина

Татьяна Вячеславовна

Облколлегия,

Филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Ягубов

Аяз Вахуб оглы

Облколегия,

АК № 10

42-20-68