Повышение квалификации на основе дистанционного обучения

Поволжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Саратове осуществляет набор в группу слушателей по программе повышения квалификации «Практика составления процессуальных документов по гражданским делам».

Программа направлена на закрепление теоретических основ составления предусмотренных законом процессуальных документов и формирование практических навыков. Изучаются законодательство, которым регламентируется содержание, форма, структура процессуальных документов, а также основные категории и принципы гражданского процессуального права, представление о природе и значении основных процессуальных документов, развивается умение анализировать и решать юридические проблемы, коллизии в сфере действия процессуального законодательства.

Объем программы — 24 часа. Стоимость обучения – 4 000 (Четыре тысячи) рублей.

Обучение осуществляется по дистанционным образовательным технологиям. Данная форма повышения квалификации позволяет пройти обучение, не выезжая к месту обучения, при помощи сайта ast.sarrpa.ru.

По итогам освоения программы слушателю выдается удостоверение об обучении на курсах повышения квалификации.

Период обучения – с 24 сентября по 26 сентября 2019 года.

Для участия в обучении необходимо до 19 сентября 2019 года направить заявку по электронной почте FPKSARATOV@vandex.ru или по факсу (845-2) 57-47-44. Более подробную информацию можно получить по тел. (845-2) 57-47-46, эл. почте F Р К S AR АТ О V @ у andex. ru.