С благодарностью за ратный подвиг

С благодарностью за ратный подвиг

Группа адвокатов Адвокатской палаты Курганской области 9 мая, в день 74-ой годовщины Победы в Отечественной войне 1941-1945 годов, приняла участие в акции «Бессмертный полк».

 

С инициативой участия в торжественном шествии «Бессмертного полка» в память о героизме старшего поколения на полях боевых сражений с немецко-фашистскими захватчиками, о вкладе в Великую Победу тружеников тыла выступил Совет молодых адвокатов.

Инициатива получила одобрение и поддержку Совета Адвокатской палаты. Заблаговременно были изготовлены транспаранты-фотопортреты фронтовиков- адвокатов Зауралья.

Держа в руках портреты  коллег-фронтовиков,  адвокаты вместе со всеми участниками шествия «Бессмертного полка», а это несколько тысяч жителей и гостей областного центра Зауралья, прошли около 2,5 км по маршруту, пролегавшему по центральным улицам и площадям Кургана от Областной филармонии до ЦПКиО.

Несомненно, и в следующем году члены адвокатского сообщества области будут непременными участниками торжественного шествия «Бессмертного полка».