Юридическая помощь в условиях самоизоляции не отменяется

Адвокатской палатой Курганской области предпринят ряд мер по оказанию квалифицированной юридической помощи жителям Зауралья в связи с коронавирусной инфекцией COVID-2019.

Находясь в условиях самоизоляции, любой гражданин, юридические лица и индивидуальные предприниматели Курганской области для разрешения неотложных юридических вопросов могут обратиться по сотовому телефону горячей линии 229-200.

По указанному номеру телефона горячей линии адвокаты Центра адвокатской помощи при Адвокатской палате Курганской области сориентируют, проконсультируют граждан по решению возникшей юридической проблемы, окажут содействие в правовой помощи бизнесу.

Кроме того, несмотря на то, что на период самоизоляции личный прием посетителей в адвокатских образованиях областного центра и райцентрах области приостановлен, граждане могут обращаться к адвокатам по их сотовым телефонам. Оперативная информация о деятельности адвокатского сообщества Зауралья размещается на официальном сайте Адвокатской палаты Курганской области: http//www. apko45.ru.

Понятно, что возникающие различные жизненные ситуации юридического характера, порой не терпят отлагательства, поэтому данный вопрос  находится на особом контроле Совета Адвокатской палаты Курганской области. Особенно сейчас – в период самоизоляции по коронавирусной инфекции.