Обменялись опытом и получили новые знания

Члены Совета молодых адвокатов при АПКО приняли участие в круглом столе на тему «Правовые проблемы и этические аспекты соглашения о правовой помощи, или как минимизировать риски адвоката» и в работе IV научно-практической конференции молодых адвокатов России «Традиции и новации адвокатуры», посвященной Ф.Н. Плевако.

В круглом столе, организованном Союзом молодых адвокатов России, и конференции, проходивших в столице ЮжногоУрала при поддержке Адвокатской палаты Челябинской области, от Адвокатской палаты Курганской области участвовали сопредседатель Совета молодых адвокатов М.И. Палаткина и член Совета молодых адвокатов при АПКО С.Ю Квашнина.

По их мнению, состоявшиеся на высоком организационном уровне данные мероприятия – это не только возможность серьезного и делового общения с коллегами из других регионов, но и своеобразная форма учебы, обмен опытом и получение новых знаний об истории, актуальных задачах совершенствования  адвокатуры. 

О своих впечатлениях и прозвучавших на круглом столе и конференции выступлениях спикеров сопредседатель и член Совета молодых адвокатов Зауралья расскажут на майском занятии профессиональной учебы, организуемой Адвокатской палатой Курганской области.