С УВАЖЕНИЕМ К СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ

В Международный день пожилых людей – 1 октября текущего, 2021-го, года, в областном центре Зауралья, состоялась ставшая уже доброй традицией встреча адвокатов-ветеранов Адвокатской палаты Курганской области.

Приветствуя коллег, находящихся на заслуженном отдыхе, президент Адвокатской палаты Курганской области Александр Викторович Умнов поблагодарил их за многолетний труд по защите прав граждан, вклад в совершенствование адвокатуры, укрепление адвокатского сообщества.

Президент палаты также рассказал ветеранам, в частности, о новостях, изменениях в деятельности адвокатов, о работе Центра адвокатской помощи, учебы молодых адвокатов и организации занятий по повышению квалификации адвокатов, уже имеющих опыт практической работы.

Как и должно быть, встреча адвокатов-ветеранов прошла в теплой дружественной обстановке, где ветераны буквально продемонстрировали оптимизм, бодрость и силу духа. Это подтвердили и слова их благодарности за радушный прием.

В знак признательности и уважения, а также своеобразного пожелания и стимула для последующих встреч всем адвокатам-ветеранам были вручены специально разработанные и уже отпечатанные фирменные календари АПКО на 2022 год.