Поздравление с Днем Победы

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, друзья!

От имени Совета Адвокатской палаты Курганской области и от себя лично поздравляю Вас с  главным, поистине всенародным праздником – с Днем Победы!

 День Победы – объединяет все поколения россиян. В каждой семье бережно хранят и чтят память о дедах  и отцах , матерях, братьях  и сестрах , отстоявших свободу и независимость нашей страны в кровопролитных боях с немецко-фашистскими захватчиками. Долгих тяжелых 1418 дней продолжалась Великая  Отечественная война 1941-1945 годов.

Мы гордимся героическими подвигами наших солдат и матросов, летчиков и танкистов, не жалея своей жизни на фронте сражающихся с врагом, гордимся ратным трудом  рабочих и сельских тружеников,  выпускающих снаряды и поставляющих  хлеб в окопы на передовую!

Достойный весомый вклад в Победу внесли и наши старшие коллеги – адвокаты-фронтовики, адвокаты Зауралья, с честью исполнившие гражданский и профессиональный долг, работая в Адвокатской палате Курганской области с ее образования в 1943 году и в годы послевоенного восстановления страны! Мы стремимся сохранять и  укреплять заложенные ими традиции!

 Примите самые искренние пожелания большого счастья, крепкого здоровья, профессиональных достижений, благополучия вам и вашим семьям, родным и близким, мирного неба!

С 77 годовщиной Великой  Победы! 

Президент АПКО А.В. Умнов