Оказана адресная бесплатная юридическая помощь

В рамках акции, приуроченной к Международному дню пожилых людей, адвокаты Адвокатской палаты Курганской области приняли участие в оказании бесплатной юридической помощи людям старшего поколения.

 Адвокат Н.Н. Конюкова провела консультацию для жителей областного центра Зауралья, обратившихся за юридической помощью в Центральную городскую библиотеку имени В.В. Маяковского.

Необходимые разъяснения для разрешения вопросов юридического характера курганцы почтенного возраста могли получить у адвоката А.Н. Смирнова, обратившись в приемную Регионального отделения партии «Единая Россия».

Отметим, независимо от специально проводимых акций по оказанию бесплатной адресной юридической помощи различным категориям жителей области, граждане, в том числе пенсионного возраста, в любой день недели, за исключением выходных и праздничных дней, могут обратиться в Центр юридической помощи при Адвокатской палате Курганской области. Первичный прием здесь всегда бесплатный.

Также действует телефон горячей линии АПКО – 229-200, по которому дежурный адвокат всегда подскажет, как поступить в той или иной спорной ситуации по юридическим вопросам и, если требуется квалифицированная помощь конкретного адвоката, то поможет с  его выбором. Данный вид юридической помощи Адвокатской палатой Курганской области оказывается тоже бесплатно.