Список адвокатов

Список адвокатских образований и адвокатов по состоянию на 19 июля 2022 г.

Скачать 

 Адвокатская палата  Курганской области

 2022 г.

 Совет Адвокатской палаты Курганской области:

 640000, г. Курган, ул. Кирова, 60.

Тел/факс 46-11-40, сот. 8-961-570-42-42

E-mail: apko_kurgan@infocentr.ru; adv.palata45@yandex.ru

 

Президент АПКО – Умнов Александр Викторович  (т. 46-11-40);

 

Вице-президент АПКО — Соловьев Олег Павлович (т. 46-64-77);

 

Управляющая делами АПКО – Хомицкая Наталья Валерьевна (т. 46-11-40)

 

Главный бухгалтер АПКО – Бабушкина Елена Сергеевна (т. 46-23-72)

 

Центр Адвокатской помощи

при Адвокатской палате Курганской области

640000, г. Курган, ул. Кирова, 60.

 

Горячая линия  — (сот. т. 229-200)

 

 

Координаторы:

Попова Татьяна Александровна

Пшеницына Вероника Владимировна

т. 46-16-10

сот. 8-963-437-84-54

 

 

Адвокатские   образования

 

Курганская областная коллегия адвокатов (Облколлегия)

640000, г. Курган, ул. Кирова, 60.

Тел/факс 46-11-40, сот. 8-961-570-42-42

 

Председатель – Умнов Александр Викторович

 

 Управляющая делами КОКА – Шумкова Светлана Юрьевна (т. 46-11-40)

 

Главный бухгалтер КОКА —  Столбова Ирина Григорьевна   (т. 46-23-72)

 

     Адвокатская контора № 1 (АК № 1)                                                   

      Заведующая — Куралесина Полина Алексеевна

      Управляющая делами – Волосова Надежда Александровна   

      Адрес: г. Курган, ул. Кирова, 60

Телефон: 46-55-36; 46-55-06

           

     Адвокатская контора № 2 (АК № 2)                                                   

      Заведующий – Аношкин Дмитрий Валерьевич

      Управляющая делами – Абдрахманова Венера Магадановна

      Адрес: г. Курган, ул. Дзержинского, 35

Телефон: 25-29-86

 

      Специализированный филиал «Адвокаты и бизнес»    

      Заведующий – Жесткова Анастасия Геннадьевна

      Управляющая делами – Екимова Людмила Викторовна (т.46-14-54)

      Адрес: г. Курган, ул. Ленина, 5, каб.300

Телефон: 53-42-51, 53-68-38

                 

      Адвокатская контора № 6 (АК № 6)           

      Заведующий – Шипицына Ольга Александровна

      Адрес: г. Курган, ул. Ленина, 5, оф.308

Телефон: 46-02-43

     

      Адвокатская контора № 10 (АК № 10)       

      Заведующий – Соловьев Олег Павлович

      Управляющая делами – Терехина Ольга Николаевна             

      Адрес: г. Курган, ул. Кирова, 60, каб.29

Телефон: 46-64-77, 46-46-31 (вахта)

  1. Вторая Курганская областная коллегия адвокатов (Вторая облколлегия)

            Председатель – Клепикова Лариса Леонидовна

Адрес: 640000, г. Курган, ул. Володарского, 57, офис 412.

Телефон: 46-16-31.

 

  1. Третья коллегия адвокатов Курганской области (Третья облколлегия)

            Председатель – Литвинов Анатолий Константинович

Управляющая деламиМелехина Елена Викторовна

Адрес: 640000, г. Курган, ул.К.Мяготина,119, оф.207.

 

  1. Четвертая Курганская областная коллегия адвокатов (Четвертая облколлегия)

            Председатель – Саласюк Елена Владимировна

Адрес: 640000, г. Курган, ул. Пичугина, 11, офис 40.

Телефон:  42-28-95

 

  1. Курганская городская коллегия адвокатов «Паритет»

(Коллегия «Паритет»)

Председатель – Вагин Владимир Николаевич

Адрес: г. Курган, 2-микрорайон,8/5;  ул. Блюхера, 68

Телефон:  62-24-24

 

  1. Курганская областная коллегия адвокатов «Правовой Стандарт»

      Председатель – Таев Аслан Булатович

Адрес: 640002, г. Курган, ул. К.Мяготина, 97Б

Телефон: 8-922-560-09-99

 

  1. Курганская областная коллегия адвокатов «Грихуцек, Сазонов, Менщиков и партнеры»

      Адрес: 640000, г. Курган, ул. Советская, 122, оф.1

Телефон: 65-00-27

 

  1. Курганская областная коллегия адвокатов «Стратегия защиты»

    Управляющий партнер – Аристов Кирилл Владимирович

    Адрес: 640018, ул. Гоголя, 129, пом.129/8

 

  1. Адвокатское бюро «Ланкин, Левченко и партнеры»

    Адрес: 640002, г. Курган, ул. Комсомольская, 25, оф. 1

 

  1.    Адвокатские кабинеты

 

Адвокатские кабинеты

 

Список адвокатов

по состоянию на 19 июля 2022  года

 

ФИО Адвокатское образование Примечания
Абаимов

Александр Николаевич

Облколлегия,

Притобольная АК

Абдрахимов

Ренат Рамилевич

Облколлегия,

Сафакулевская АК

Абдулхамидов Руслан Ахмедшапиевич Облколлегия,

Каргапольская АК

Аверина

Ирина Юрьевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Куйбышева, 36-220

Александров

Владимир Николаевич

Облколлегия,

АК № 2

Алексеева

Светлана Валерьевна

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Аленина

Юлия Валерьевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Амосов

Владимир Владимирович

Облколлегия,

Куртамышская АК

Амрахов

Афиз Тахмаз оглы

Третья облколлегия

 

Ананьин

Николай Сергеевич

Адвокатский кабинет

г. Шадринска

Андреев

Евгений Михайлович

Облколлегия,

Далматовская АК

Анисимова

Ольга Борисовна

Облголлегия,

АК №1

Аношкин

Дмитрий Валерьевич

Облколлегия,

АК № 2

Аристов

Евгений Викторович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Омская, 140-г,оф.5

Аристов Кирилл Владимирович Облколлегия «Стратегия защиты»
Артюхова

Елена Михайловна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Советская, 39

Асулбаева

Тиештэк Сергазеевна

Адвокатский кабинет,

г.Шадринск, ул. Февральская, 87, оф. 12

Асриев

Асхат Шайгалиевич

Облколлегия,

АК № 6

Афанасьева

Вера Викторовна

Облколлегия,

АК № 2

Аюпов 

Дмитрий Ринатович

Облколлегия,

Альменевская АК

Бабулин Андрей

Сергевич

Облколлегия «Стратегия защиты»
Бавыкина

Ольга Сергеевна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул. Пичугина, 11, оф.1

Балашова

Ирина Владимировна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Банников

Вячеслав Викторович

Облколлегия,

АК № 6

Барышников

Константин Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Курган

Безденежных

Павел Семенович

Облколлегия,

АК № 6

Белоусов

Владимир Петрович

Облколлегия,

АК № 6

Белоусова

Юлия Александровна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, 6а мкр, 10-15

Бердников

Вячеслав Александрович

облколлегия «Правовой стандарт»

 

Биндюк

Татьяна Николаевна

Облколлегия,

АК № 2

Богданова

Евгения Владимировна

Адвокатский кабинет

г. Курган

Богомолова

Людмила Павловна

Облколлегия,

АК № 6

Болотов

Евгений Геннадьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Бондаренко

Ольга Олеговна

Облколлегия,

АК № 1

Борисов

Сергей Анатольевич

Коллегия «Паритет»
Борчанинова

Анна Викторовна

Статус приостановлен
Ботов

Владимир Анатольевич

Облколлегия,

АК № 10

Британов

Игорь Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Р.Зорге,16-110

Бурнашов

Александр Степанович

Облколлегия,

Белозерская АК

Быков

Александр Валентинович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера,24 оф.19

Ваганов

Михаил Алексеевич

Облколлегия,

Щучанская АК

Вагин

Владимир Николаевич

Коллегия «Паритет»
Вандровский Евгений

Витальевич

Облколлегия «Правовой

стандарт»

Варакосов

Александр Васильевич

Облколлегия,

Целинная АК

Васильев

Вадим Георгиевич

Облколлегия «Правовой

стандарт»

Вашакидзе

Радж Рафаелович

Четвертая облколлегия

(Юргамыш)

Ведерникова

Марина Андреевна

Облколлегия,

Куртамышская АК

Велижанцев

Павел Аркадьевич

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск, ул. Свердлова, 79 оф.212

Ветрова

Юлия Владимировна

Облколлегия,

АК № 10

Виноградова

Людмила Сергеевна

Облколлегия,

Кетовская АК

Витязев

Михаил Александрович

Адвокатский кабинет

г. Курган

Владимиров

Борис Анатольевич

Третья облколлегия

 

Вожжиков 

Сергей Юрьевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Куйбышева, 36, оф.220

Волохова

Юлия Александровна

Облколлегия,

АК № 2

Воробьев

Алексей Анатольевич

Коллегия «Паритет»
Ворошилов

Антон Валерьевич

Облколлегия,

АК № 2

Ворошнина

Наталья Андреевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Востротин

Юрий Михайлович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера, 24 оф.19

Гаев

Александр Владимирович

Облколлегия,

Куртамышская АК

Гамзюкова

Наталья Сергеевна

Адвокатский кабинет

г. Курган

Галущинский

Николай Михайлович

Облколлегия,

филиал г. Шадринска

Гаценко

Александр Юрьевич

Адвокатский кабинет

г.Курган

Глазырин

Александр Рудольфович

Облколлегия,

АК № 1

Статус приостановлен
Глунчадзе

Елена Алексеевна

Облколлегия,

АК № 2

Горелый

Алексей Владимирович

Адвокатский кабинет
Грибанова

Анастасия Александровна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Володарского,57, оф.410

Григорьев

Андрей Анатольевич

Третья облколлегия
Грихуцек

Вадим Григорьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Громов

Андрей Александрович

Облколлегия,

филиал г. Шадринска

Губарь

Сергей Сергеевич

Облколлегия «Правовой

стандарт»

Гудимов

Евгений Владимирович

Четвертая  облколлегия

 

Гудков

Александр Сергеевич

Коллегия «Паритет»
Гулькевич

Алексей Александрович

Облколлегия,

АК № 10

Гуменюк

Ольга Валентиновна

Адвокатский кабинет,

г. Щучье, ул. Чаякова, 1-2

Данилова

Наталья Олеговна

Облколлегия,

АК № 10

Демидова

Нина Николаевна

Облколлегия,

Целинная АК

Дёмин

Александр Феликсович

Адвокатский кабинет

г.Шадринск

Денисов

Евгений Дмитриевич

Адвокатский кабинет,

г. Шумиха ул. Тутынина, 19, к. 407

Денисова

Марина Яковлевна

Облколлегия,

Мишкинская АК

Деревенко

Игорь Михайлович

Облколлегия,

АК №1

Достовалов

Роман Евгеньевич

Четвертая  облколлегия

 

Драч

Екатерина Алексеевна

Облколлегия,

Каргапольская АК

Дьяконова

Анастасия Владимировна

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск

Дьячков

Виталий Иванович

Третья облколлегия
Дьячков Юрий

Владимирович

Облколлегия.

Шумихинская АК

Дягилев

Владимир Николаевич

Облколлегия,

Белозерская АК

Евдокимова

Лариса Александровна

Адвокатский кабинет

г. Курган

Егорова Светлана

Николаевна

Облколлегия,

АК №6

Енин

Артем Николаевич

Третья облколлегия
Епифанов

Станислав Витальевич

Адвокатский кабинет

г.Курган

Ергин

Игорь  Анатольевич

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Еремеев

Вячеслав Викторович

Коллегия «Паритет»
Ермакова

Майя Васильевна

Коллегия «Паритет»
Ефимов

Иван Алексеевич

Коллегия «Паритет»
Ефимова

Елена Владимировна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Ефремова

Марина Петровна

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Жесткова

Анастасия Геннадьевна

Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»

Жикин

Роман Юрьевич

Облколлегия,

АК № 10

Жигачев

Алексей Анатольевич

Облколлегия,

АК № 1

Жуков

Дмитрий Вячеславович

Облколлегия,

АК № 5 «Контракт»

Забродина

Ольга Юрьевна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул. Гоголя, 11 оф. 303

Заварыкин

Артем Вячеславович

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

Заитов

Евгений Равильевич

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

Зарубин

Олег Владимирович

Облколлегия,

АК №6

Зенцов

Сергей Валерьевич

Облколлегия,

АК № 10

Зык

Антон Михайлович

Облколлегия,

АК № 10

Статус приостановлен
Зырянов

Александр Владимирович

Адвокатский кабинет

г.Петухово

Иванов

Сергей Иванович

Облколлегия,

Половинская АК

Иванов

Александр Юрьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Иванов

Роман Сергеевич

Облколлегия,

АК № 1

Иванова

Наталья Викторовна

Адвокатский кабинет

г.Курган

Ивлев

Юрий Иванович

Облколлегия,

АК №1

Инякин

Руслан Федорович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Красина.49 оф.411

Истомина

Татьяна Борисовна

Облколлегия,

АК № 6

Казнина

Наталия Ивановна

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск, ул. Февральская, 87, оф. 12

Калмыков

Сергей Геннадьевич

Облколлегия,

АК № 1

Карпук

Юлия Викторовна

Облколлегия,

Шумихинская АК

Карпов

Сергей Викторович

Облколлегия,

Петуховская АК

Квашнин

Дмитрий Вячеславович

Облколлегия,

Куртамышская АК

Квашнина

Светлана Юрьевна

Облколлегия,

Куртамышская АК

Киселев

Владимир Алексеевич

Облколлегия,

АК №10

Киселева

Елена Михайловна                     

Коллегия «Паритет»
Клепикова

Лариса   Леонидовна

Вторая облколлегия

г.Курган,ул.Володарского, 57, оф. 412

Климкин

Андрей Николаевич

Облколлегия,

АК №1

Климов

Владислав Дмитриевич

Облколлегия,

АК № 10

Ковальский

Александр Сергеевич

Третья  облколлегия

 

Кожевников

Александр Александрович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Кокорина

Валентина Ивановна

Адвокатский кабинет

 

Колесников

Евгений Юрьевич

Третья  облколлегия

 

Колегов Алексей Валерьевич Адвокатский кабинет,

г. Курган

Комарова

Наталья Анатольевна

Облколлегия,

АК № 1

Кондрашкин

Василий Петрович

Облколлегия,

Мокроусовская АК

Кондратьев

Алексей Валерьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Коток

Ольга Васильевна

Облколлегия,

АК № 10

Константинова

Елена Станиславовна

Облколлегия,

АК № 2

Константинов

Николай Юрьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Статус приостановлен
Конюкова

Наталья Николаевна

Облколлегия,

АК № 10

Коровина

Маргарита Евгеньевна

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Статус приостановлен
Коробейников

Владислав Иванович

Облколлегия,

АК № 1

Костоусов

Николай Александрович

Облколлегия,

Катайская АК

Коценко

Валерий Николаевич

Облколлегия,

АК № 1

Кочетов

Дмитрий Александрович

Облколлегия «Правовой

стандарт»

Кравченко Юлия

Тахировна

Облколлегия,

АК №10

Кривошеин

Юрий Алексеевич

Облколлегия,

Шатровская АК

Крейдин

Евгений Васильевич

Облколлегия,

АК № 10

Кудрявцева

Ольга Николаевна

Облколлегия,

АК № 2

Кузенкова

Елена Викторовна

Облколлегия,

АК № 10

Кузнецова

Анна Юрьевна

Адвокатский кабинет

г.Курган, ул.Кирова,60, каб. 17

Кузнецова

Екатерина Михайловна

Облколлегия,

АК № 10

Куликовских

Наталья Валерьевна

Адвокатский кабинет

г. Курган

Кураженков

Дмитрий Сергеевич

Вторая облколлегия
Куралесина

Полина Алексеевна

Облколлегия,

АК № 1

Курбонова

Марина Александровна

Облколлегия,

Варгашинская АК

Курочкин

Константин Александрович

Облколлегия «Стратегия защиты»
Курочкин

Георгий Анатольевич

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Кускова

Наталья Алексеевна

Облколлегия,

АК № 10

Ланкин Михаил Леонидович Адвокатское бюро

 

Левина

Евгения Викторовна

Облколлегия

АК № 2

Левченко

Дарья Евгеньевна

Адвокатское бюро

 

Леонов

Павел Иванович

Облколлегия,

АК № 6

Леонова

Татьяна Владимировна

Облколлегия,

АК № 6

Леонова

Наталья Юрьевна

Облколлегия,

АК № 10

Липин Сергей

Александрович

Облколлегия,

Кетовская АК

Липовка

Станислав Юрьевич

Третья облколлегия
Липовский

Сергей Владимирович

Облколлегия,

АК № 1

Литвинов

Анатолий Константинович

Третья облколлегия
Логинов

Сергей Федорович

Вторая облколлегия
Логинов

Роман Владимирович

Коллегия «Паритет»
Ломакин

Александр Викторович

Адвокатское бюро
Ломбаев

Игорь Викторович

Адвокатский кабинет

г. Курган

Лоскутов

Александр Владимирович

Облколлегия,

Каргапольская АК

Лучкин

Андрей Александрович

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Любенко

Алексей Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, 3 мкр, 2-257

Любченко

Павел Викторович

Адвокатский кабинет,

с. Кетово  ул. Космонавтов, 36 оф.2

Майер

Елена Александровна

Облколлегия,

АК №10

Макаров

Андрей Викторович

Облколлегия,

АК № 1

Макаров

Антон Валерьевич

Облколлегия,

АК №10

Максимова

Татьяна Николаевна

Адвокатский кабинет

с.Звериноголовское

Малахевич

Константин Васильевич

Коллегия «Паритет»
Мальков

Сергей Леонидович

Облколлегия,

Макушинская АК

Мальсагова

Наталья Хаматхатовна

Облколлегия,

Кетовская АК

Мальцева

Земфира Фахраддиновна

Облколлегия,

АК № 1

Мальцев

Вячеслав Александрович

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Мамаева

Ольга Владимировна

Облколлегия,

АК №10

Манакова

Надежда Дмитриевна

Коллегия «Паритет»
Маслова

Нелли Владимировна

Облколлегия,

АК № 2

Мастеров

Андриян Александрович

Третья  облколлегия
Махмутов

Дмитрий Маишевич

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Махнев

Андрей Игоревич

Облколлегия «Правовой

стандарт»

Махнин

Петр Александрович

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул. Гоголя, 86 — 52

Медведева

Ольга Николаевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Медведева

Татьяна Михайловна

Облколлегия,

Юргамышская АК

Мельникова

Марина Анатольевна

Облколлегия,

АК № 2

Менщиков

Владимир Геннадьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Менщиков

Александр Викторович

Облколлегия

Белозерская АК

Меньщикова

Алиса Владимировна

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Микурова

Анастасия Сергеевна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул. Куйбышева, 35,оф.409

Михайлов

Виктор Васильевич

Четвертая облколлегия
Михеева

Раиса Викентьевна

Облколлегия,

Кетовская АК

Моисеева

Надежда Алексеевна

Облколлегия,

АК № 1

Москвин

Кирилл Дмитриевич

Облколлегия,

АК №10

Назаров

Евгений Александрович

Третья  облколлегия
Недомец

Евгений Валерьевич

Облколлегия,

Шумихинская АК

Нестеров

Андрей Владимирович                                                                  

Облколлегия,

АК № 10

Неупокоев

Алексей Валерьевич

Адвокатский кабинет, Кетовский р-н, с. Лесниково, мкр. КГСХА,5-61
Нечеухин

Артем Валерьевич

Коллегия «Паритет»
Никитин

Олег Леонидович

Облколлегия,

Лебяжьевская АК

Новикова

Ирина Валентиновна

Четвертая  облколлегия
Нортенко

Сергей Иванович

Облколлегия,

Петуховская АК

Носкова

Марина Александровна

Облколлегия,

АК № 10

Носырева

Татьяна Михайловна

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Обабков

Алексей Иванович

Облколлегия,

АК № 2

Обабкова

Ольга Викторовна

Облколлегия,

АК № 1

Овчинникова

Татьяна Николаевна

Облколлегия,

АК № 2 г. Шадринск

Осипов

Дмитрий Владимирович

Облколлегия «Стратегия защиты»
Парыгин

Федор Александрович

Облколлегия

«Правовой стандарт»

Палаткина

Маргарита Асхатовна

Облколлегия,

Юргамышская АК

Пахаруков

Игорь Юрьевич

Облколлегия,

Варгашинская АК

Статус приостановлен
Пережегин

Анатолий Юрьевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера, 24, оф.25

Пережегина

Елена Константиновна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера, 24, оф.25

Перунова

Людмила Алексеевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Перунов

Николай Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск

Петров

Иван Сергеевич

Облколлегия,

АК №1

Петухова

Светлана Николаевна

Облколлегия,

Катайская АК

Петухов

Николай Алексеевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган

Плотникова

Лариса Дмитриевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринска

Подгорбунская

Оксана Николаевна

Облколлегия,

Каргапольская АК

Подкосов

Евгений Леонидович

Адвокатский кабинет

с. Глядянское

Половинчик

Антон Иосифович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Полухин

Владимир Владимирович

Облколлегия,

Далматовская АК

Поляков

Игорь Феоктистович

Коллегия «Паритет»
Пономарева

Вера Александровна

Облколлегия,

АК №6

Пономарева

Ирина Михайловна

Адвокатский кабинет

г. Курган

Попов

Олег Викторович

Коллегия «Паритет»
Попов

Михаил Александрович

Третья облколлегия
Попова

Елена Андреевна

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Попова

Елена Валерьевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Попова

Елена Владимировна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. К.Мяготина, 119,оф.305

Просвирнина

Татьяна Ивановна

Облколлегия

АК №1

Прохорова

Ольга Юрьевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Красина, 53 оф.68

Прядко

Леонид Григорьевич

Адвокатский кабинет,

г. Шумиха, ул. Тутынина,19 каб. 403

Птицын

Александр Владимирович

Облколлегия,

Шадринская районная АК

Пухов

Владимир Александрович

Облколлегия,

АК № 10

Рамазанов

Раджаб Рамазанович

Облколлегия,

АК № 2

Рахманов

Иван Павлович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул.Блюхера,24 оф.19

Ржавцев

Евгений Борисович

Облколлегия,

Варгашинская АК

Рудакова

Елена Андреевна

Адвокатский кабинет,

Шатровский район

Статус приостановлен
Савин

Руслан Сергеевич

Облколлегия,

Мокроусовская АК

Савина

Юлия Николаевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Савицкая

Марина Михайловна

Адвокатский кабинет

г. Курган, 3 мкр,21-125

Сагидуллина

Елена Халитовна

Облколлегия,

Кетовская АК

Сазонов

Александр Сергеевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Саласюк

Сергей Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Пичугина,11 оф.46

Саласюк

Елена Владимировна

Четвертая облколлегия
Салманов

Владимир Васильевич

Облколлегия,

АК № 1

Самаев

Марат Багадчанович

Коллегия «Паритет»
Саночкин

Михаил Викторович

Облколлегия,

АК № 1

Сарсакеева

Светлана Тилимисовна

Облколлегия,

Лебяжьевская АК

Сарсекеева

Айслу Тлеужановна

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Седяев

Артем Николаевич

Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»

Седунов

Александр Викторович

Третья облколлегия
Селищев

Николай Васильевич

Облколлегия,

Шатровская АК

Семенова

Надежда Алексеевна

Облколлегия,

АК № 10

Семенова

Ольга Васильевна

Облколлегия,

Звериноголовская АК

Силантьев

Алексей Николаевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Силкин

Иван Иванович

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Симонов

Олег Борисович

Облколлегия,

АК № 2

Симонова

Лидия Ильинична

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Томина, 31-59

Синькевич

Елена Владимировна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Симаков

Евгений Владимирович

Облколлегия,

Притобольная АК

Скородумова

Ольга Юрьевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера, 24, оф.3

Скорых

Дмитрий Викторович

Облколлегия,

Петуховская АК

Скутин

Владимир Максимович

Третья облколлегия
Смеркис

Антон Игоревич

Четвертая  облколлегия
Смирнов

Алексей Николаевич

Облколлегия,

АК № 10

Смолина

Татьяна Александровна

Облколлегия,

Щучанская АК

Соболев

Владимир Иванович

Облколлегия,

Шатровская АК

Соболева

Любовь Юрьевна

Облколлегия

Шатровская АК

Статус

приостановлен

Соколова

Ирина Владимировна

Облколлегия,

АК № 2

Соколова

Ольга Николаевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Соколова

Светлана Сергеевна

Облколлегия,

АК № 2

Соловьев

Олег Павлович

Облколлегия,

АК № 10

Соловьева

Елизавета Олеговна

Облколлегия,

АК № 10

Сорокин 

Павел Геннадьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Станкевич

Андрей Александрович

Облколлегия,

АК №10

Стерхова

Лариса Николаевна

Адвокатский кабинет,

г.Шадринск

Столбов

Игорь Леонидович

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Суворов

Николай Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Сулягина

Юлия Юрьевна

Коллегия «Паритет»
Табаков

Владимир Германович

Облколлегия,

Мишкинская АК

Табаков

Максим Владимирович

Облколлегия,

АК №1

Тавберидзе

Дато Аркадьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Таев

Аслан Булатович

Облколлегия «Правовой стандарт»

г. Курган, ул. К.Мяготина,97б

Тарасенкова

Екатерина Валерьевна

Облколлегия

Макушинская АК

Темирханова

Асет Уматгиреевна

Облколлегия,

АК № 1

Терещенко

Андрей Владимирович

Облколлегия,

АК № 10

Тозиков

Андрей Сергеевич

Облколлегия,

Лебяжьевская АК

Токарева

Татьяна Александровна

Облколлегия,

АК № 1

Толстикова

Марина Алексеевна

Коллегия «Паритет»
Толстоногова

Наталья Федоровна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Куйбышева, 35-104а

Тронин

Алексей Юрьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Тюленев

Вячеслав Геннадьевич

Коллегия «Паритет»
Углова

Светлана Валентиновна

Четвертая облколлегия
Угренинова

Светлана Викторовна

Облколлегия,

АК №1

Умнов

Александр Викторович

Облколлегия,

Президиум

Усольцев

Сергей Юрьевич

Третья облколлегия

 

Федерягина

Лилия Мавлитовна

Облколлегия,

АК №2

Фадюшин

Андрей Николаевич

Облколлегия,

Юргамышская АК

Федоров

Александр Анатольевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул.Комсомольская, 25 оф.1

Федоров

Андрей Иванович

Коллегия «Паритет»
Феоктистов

Андрей Георгиевич

Коллегия «Паритет»
Филогин

Антон Геннадьевич

Вторая Курганская областная коллегия адвокатов
Фрейдина

Марина Александровна

Облколлегия,

АК № 1

Харитонов

Игорь Геннадьевич

Облколлегия,

АК №2

Храпченков

Егор Александрович

Облколлегия,

АК № 10

Хрущёв

Федор Васильевич

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

Художитков

Алексей Викторович

Облколлегия,

АК № 10

Цимфер

Ксения Олеговна

Облколлегия,

АК № 10

Статус приостановлен
Часыгова

Елена Валерьевна

Облколлегия,

Далматовская  АК

Чепис

Елена Владимировна

Адвокатский кабинет

г.Курган

Черкасов

Антон Александрович

Четвертая  облколлегия
Чепрасов

Антон Валерьевич

Адвокатский кабинет

г.Курган

Чернов

Владимир Алексеевич

Четвертая облколлегия
Черных

Анатолий Петрович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Чирков

Петр Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Чистов

Владимир Александрович

Облколлегия,

АК № 10

Чубарова

Наталья Федоровна

Облколлегия,

АК № 10

Шабанова

Татьяна Викторовна

Облколлегия,

Далматовская АК

Шайдакина

Людмила Леонидовна

Адвокатский кабинет,

г. Курган

Шалай

Василий Сергеевич

Облколлегия,

АК № 10

Шалютин

Сергей Маркович

Вторая Курганская областная коллегия адвокатов
Шипицына

Ольга Александровна

Облколлегия,

АК № 6

Шишмаренкова

Светлана Васильевна

Облколлегия,

Щучанская АК

Шмакова

Елена Александровна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул. Куйбышева, 35, оф. 409

Шмакова  

Ольга Васильевна

Облколлегия,

АК № 10

Шмакова

Надежда Юрьевна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул.Володарского, 65 оф.35

Штингер

Александр Оттович

Адвокатский кабинет

г. Курган

Статус

приостановлен

Шумкова

Евгения Игоревна

Облколлегия,

АК № 2

Статус приостановлен
Шушарин

Павел Анатольевич

Облколлегия,

АК № 1

Шушарин

Андрей Владимирович

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

Щеглов

Сергей Евгеньевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Щипунова

Елена Валерьевна

Облколлегия,

Альменевская АК

Статус приостановлен
Юрина

Татьяна Вячеславовна

Облколлегия,

Филиал г. Шадринск

Ягубов

Аяз Вахуб оглы

Облколегия,

АК № 10