Список адвокатов

Список адвокатских образований и адвокатов по состоянию на 20 мая 2020 г.

Скачать 

 Адвокатская палата  Курганской области

 2020 г.

 Совет Адвокатской палаты Курганской области:

 640000, г. Курган, ул. Кирова, 60.

Тел/факс 46-11-40, сот. 8-961-570-42-42

E-mail: apko_kurgan@infocentr.ru

 

Президент АПКО – Умнов Александр Викторович  (т. 46-11-40);

 

Вице-президент АПКО — Соловьев Олег Павлович (т. 46-64-77);

 

Управляющая делами АПКО – Хомицкая Наталья Валерьевна (т. 46-11-40)

 

Главный бухгалтер АПКО – Бабушкина Елена Сергеевна (т. 46-23-72)

 

Центр Адвокатской помощи

при Адвокатской палате Курганской области

640000, г. Курган, ул. Кирова, 60.

 

Дежурный адвокат – (т. 46-72-28)

Горячая линия  — (сот. т. 229-200)

 

 

Координаторы:

Дубровина Юлиана Александровна

т. 46-16-10

сот. 8-963-437-84-54

 

 

Адвокатские   образования

 

Курганская областная коллегия адвокатов (Облколлегия)

640000, г. Курган, ул. Кирова, 60.

Тел/факс 46-11-40, сот. 8-961-570-42-42

 

Председатель – Умнов Александр Викторович

 

 Управляющая делами КОКА – Шумкова Светлана Юрьевна (т. 46-11-40)

 

Главный бухгалтер КОКА —  Столбова Ирина Григорьевна   (т. 46-23-72)

 

     Адвокатская контора № 1 (АК № 1)                                                   

      Заведующая — Куралесина Полина Алексеевна

      Управляющая делами – Волосова Надежда Александровна   

      Адрес: г. Курган, ул. Кирова, 60

Телефон: 46-55-36; 46-55-06

           

     Адвокатская контора № 2 (АК № 2)                                                   

      Заведующий – Аношкин Дмитрий Валерьевич

      Управляющая делами – Абдрахманова Венера Магадановна

      Адрес: г. Курган, ул. Дзержинского, 35

Телефон: 25-29-86

 

      Специализированный филиал «Адвокаты и бизнес»    

      Заведующий – Жесткова Анастасия Геннадьевна

      Управляющая делами – Екимова Людмила Викторовна (т.46-14-54)

      Адрес: г. Курган, ул. Ленина, 5, каб.300

Телефон: 53-42-51, 53-68-38

     

     Адвокатская контора № 5 «Контракт» (АК № 5) 

      Заведующий – Коробов Виктор Александрович             

           

      Адвокатская контора № 6 (АК № 6)           

      Заведующий – Шипицына Ольга Александровна

      Адрес: г. Курган, ул. Ленина, 5, оф.308

Телефон: 46-02-43

     

      Адвокатская контора № 10 (АК № 10)       

      Заведующий – Соловьев Олег Павлович

      Управляющая делами – Терехина Ольга Николаевна             

      Адрес: г. Курган, ул. Кирова, 60, каб.29

Телефон: 46-64-77, 46-46-31 (вахта)

     

Альменевская АК  

Заведующий – Аюпов Дмитрий Ринатович         

Адрес: 641130, Курганская обл., с. Альменево, ул. Ленина, 90

Телефон: (35242) 9-22-81

                

 

Белозерская АК                                                     

Заведующий – Бурнашов Александр Степанович 

 Адрес: 641360, Курганская обл., с. Белозерское, ул. К.Маркса, 20

Телефон: (35232) 2-16-66 

 

Варгашинская АК

Заведующий – Ржавцев Евгений Борисович       

 Адрес: 641231, Курганская обл., р.п. Варгаши, ул. Культурная, 3

Телефон: (35233) 2-19-52

 

Далматовская АК

Заведующий – Полухин Владимир Владимирович        

Адрес: 641730, Курганская обл., г. Далматово, ул. Ленина, 62

Телефон:  (35252) 3-21-92

 

Звериноголовская АК

Заведующий – Назаров Василий Петрович          

Адрес: 641480, Курганская обл., с. Звериноголовское, ул. Первомайская, 56

Телефон:   (35240) 2-13-66                                    

 

Каргапольская АК

 Заведующий – Драч Екатерина Алексеевна        

Адрес: 641920, Курганская обл., р.п.Каргаполье, ул.Комсомольская,22

Телефон:  (35256)  2-11-55

 

Катайская АК

Заведующий – Костоусов Николай Александрович

Адрес: 641701, Курганская обл., г. Катайск, ул. Ленина, 223-47

Телефон(35251) 2-23-04

                                            

Кетовская АК

Заведующая – Михеева Раиса Викентьевна        

 Адрес: 641310, Курганская обл., с. Кетово, ул. Космонавтов, 38

 

Куртамышская АК

Заведующая – Ведерникова Марина Андреевна 

Адрес: 641430, Курганская обл., г. Куртамыш, пр. Ленина, 37а

Телефон:  (35249) 2-14-77

 

 Лебяжьевская АК

Заведующая – Сарсакеева Светлана Тилимисовна  

 Адрес: 641500, Курганская обл., п. Лебяжье , ул. Фрунзе,71

Телефон:  (35237) 9-21-58

 

                Макушинская АК

     Заведующий – Мальков Сергей Леонидович        

     Адрес: 641600, Курганская обл., г. Макушино, ул. Д.Бедного, 47, Почтамт, а\я 12

 

     Мишкинская АК

     Заведующий – Табаков Владимир Германович               

     Адрес: 641040, Курганская обл., п. Мишкино, ул. Ленина,23

Телефон:  (35247) 2-26-52

 

     Мокроусовская АК      

     Заведующий – Савин Руслан Сергеевич    

     Адрес: 641530, Курганская обл., с. Мокроусово, ул. Береговая, 31

Телефон:  (35234) 9-18-83.

 

     Петуховская АК

     Заведующий – Скорых Дмитрий Викторович

     Частоозерская АК Координатор

     Адрес: 641650, Курганская обл., г. Петухово, ул. Мира,22

Телефон:  (35235) 2-37-33

 

Половинская АК

     Заведующий – Иванов Сергей Иванович   

     Адрес: 641780, Курганская обл., с. Половинное, ул. Новая, 9

Телефон: (238) 9-14-66, 9-12-74

 

Притобольная АК

     Заведующий – Абаимов Александр Николаевич 

     Адрес: 641400, Курганская обл.,  Притобольный р-он,

с. Глядянское, ул. Советская, 14

Телефон: 9-18-54

 

     Сафакулевская АК

     Заведующий – Добрынин Александр Владимирович     

     Адрес: 641080, Курганская обл., с. Сафакулево, ул. Чапаева,1-б

 

 

     Целинная АК

     Заведующая – Демидова Нина Николаевна          

     Адрес: 641150, Курганская обл., с. Целинное, ул.Советская, 57

Телефон:  (35241) 2-12-63

                                            

      Филиал г.Шадринска

     Заведующий – Ергин Игорь Анатольевич

     Управляющая делами – Новикова Людмила Александровна

     Адрес: 641870, Курганская обл., г. Шадринск, ул. Комсомольская, 6

Телефон:  (35253) 3-21-05.

                                             

      Адвокатская контора № 2 г.Шадринска   

     Заведующая – Овчинникова Татьяна Николаевна         

     Адрес: 641870, Курганская обл., г. Шадринск, ул. Свердлова, 88

Телефон:  (35253) 7-62-16        

 

      Адвокатская контора Шадринского района

      Заведующий –  

      Адрес: 641870, Курганская обл., г. Шадринск, ул. Пионерская, 27

Телефон:  (35253) 6-87-81

            

               Шатровская АК

     Заведующая – Соболева Любовь Юрьевна

     Адрес: 641960, Курганская обл., с. Шатрово, ул. Кирова, 12

 

                Шумихинская АК

     Заведующая – Карпук Юлия Викторовна

     Адрес: 641101, Курганская обл., г. Шумиха, ул. Тутынина, 19

Телефон:  (35245) 2-06-00

              

                Щучанская АК

     Заведующая – Шишмаренкова Светлана Васильевна

     Адрес: 641010, Курганская обл., г. Щучье, ул. Чаякова, 1-2

Телефон:  (35244) 2-23-93

        

      Юргамышская АК

     Заведующий – Фадюшин Андрей Николаевич

Адрес: 641200, Курганская обл., р.п. Юргамыш, пер. Карпова,12-9

 

 

Вторая Курганская областная коллегия адвокатов (Вторая облколлегия)

            Председатель – Логинов Сергей Федорович

Адрес: 640000, г. Курган, ул. Володарского, 57, офис 412.

Телефон: 46-16-31.

 

Третья коллегия адвокатов Курганской области (Третья облколлегия)

            Председатель – Литвинов Анатолий Константинович

Управляющая деламиМелехина Елена Викторовна

Адрес: 640000, г. Курган, ул.К.Мяготина,119, оф.207.

 

Четвертая Курганская областная коллегия адвокатов (Четвертая облколлегия)

            Председатель – Саласюк Елена Владимировна

Адрес: 640000, г. Курган, ул. Пичугина, 11, офис 40.

Телефон:  42-28-95

 

Курганская городская коллегия адвокатов «Паритет»

(Коллегия «Паритет»)

Председатель – Вагин Владимир Николаевич

Адрес: 640000, г. Курган, 2-микрорайон,8/5

Телефон:  56-37-45

 

Курганская областная коллегия адвокатов «Правовой Стандарт»

      Председатель – Таев Аслан Булатович

Адрес: 640000, г. Курган, ул. Советская, 39 А

Курганская областная коллегия адвокатов «Грихуцек, Сазонов, Менщиков и партнеры»

      Адрес: 640000, г. Курган, ул. Советская, 122, оф.1

Телефон: 65-00-27

 

Адвокатские кабинеты

  Список адвокатов

по состоянию на 20 мая 2020 года

 

ФИО Адвокатское образование Телефон рабочий
Абаимов

Александр Николаевич

Облколлегия,

Притобольная АК

(35238) 9-18-54
Абдрахимов

Ренат Рамилевич

Облколлегия,

Сафакулевская АК

Аверина

Ирина Юрьевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Красина, 49, оф.525

Азаров

Олег Геннадьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Алексеева

Светлана Валерьевна

Четвертая облколлегия

г. Курган

Амосов

Владимир Владимирович

Облколлегия,

Куртамышская АК

(35249)2-14-77
Амрахов

Афиз Тахмаз оглы

Третья облколлегия

 

Ананьин

Николай Сергеевич

Адвокатский кабинет

г. Шадринска

Андреев

Евгений Михайлович

Облколлегия,

Далматовская АК

(35252)3-21-92
Анисимова

Ольга Борисовна

Облголлегия,

АК №1

Аношкин

Дмитрий Валерьевич

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Аристов Кирилл Владимирович Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Артюхова

Елена Михайловна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Советская, 39

Асулбаева

Тиештэк Сергазеевна

Адвокатский кабинет,

г.Шадринск, ул. Февральская, 87, оф. 12

6-43-87
Асриев

Асхат Шайгалиевич

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Афанасьева

Вера Викторовна

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Аюпов 

Дмитрий Ринатович

Облколлегия,

Альменевская АК

(35242)9-22-81
Бабулин Андрей

Сергевич

Облколлегия,

АК №1

Бавыкина

Ольга Сергеевна

Облколлегия,

АК №1

Балашова

Ирина Владимировна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Банников

Вячеслав Викторович

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Барышников

Константин Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Курган

46-22-44
Безденежных

Павел Семенович

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Белоусов

Владимир Петрович

Облколлегия,

АК № 6

46-02-43
Белоусова

Юлия Александровна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, 6а мкр, 10-15

Биндюк

Татьяна Николаевна

Облколлегия,

АК № 2

42-53-20
Бобин

Олег Петрович

Адвокатский кабинет

г.Курган,ул.Куйбышева,36,3 эт.

46-36-36
Богданова

Евгения Владимировна

Адвокатский кабинет

г. Курган

46-20-64
Богомолова

Людмила Павловна

Облколлегия,

АК № 6

46-25-35
Борисов

Сергей Анатольевич

Коллегия «Паритет»
Борчанинова

Анна Викторовна

Статус приостановлен 46-64-77
Ботов

Владимир Анатольевич

Облколлегия,

АК № 10

46-01-94
Британов

Игорь Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Р.Зорге,16-110

Бурнашов

Александр Степанович

Облколлегия,

Белозерская АК

(35232)2-16-66
Быков

Александр Валентинович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера,24 оф.19

Ваганов

Михаил Алексеевич

Облколлегия,

Щучанская АК

(35244)2-23-93
Вагин

Владимир Николаевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Вандровский Евгений

Витальевич

Облколлегия «Правовой

стандарт»

Варакосов

Александр Васильевич

Облколлегия,

Целинная АК

(35241)2-12-63
Васильев

Вадим Георгиевич

Облколлегия,

Куртамышская АК

Вашакидзе

Радж Рафаелович

Четвертая облколлегия

(Юргамыш)

Ведерникова

Марина Андреевна

Облколлегия,

Куртамышская АК

(35249)2-14-77
Велижанцев

Павел Аркадьевич

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск, ул. Свердлова, 79 оф.212

Ветрова

Юлия Владимировна

Облколлегия,

АК № 10

Виноградова

Людмила Сергеевна

Облколлегия,

Кетовская АК

Витязев

Михаил Александрович

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул.Куйбышева, 36 оф.220

Владимиров

Борис Анатольевич

Третья облколлегия

 

Вожжиков 

Сергей Юрьевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Куйбышева, 36, оф.220

Волохова

Юлия Александровна

Облколлегия,

АК № 2

Воробьев

Валерий Федорович

Адвокатский кабинет

г.Шадринск

(35254)9-18-43
Воробьев

Алексей Анатольевич

Коллегия «Паритет»
Ворошилов

Антон Валерьевич

Облколлегия,

АК № 2

56-37-45
Ворошнина

Наталья Андреевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Востротин

Юрий Михайлович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера, 24 оф.19

Гаев

Александр Владимирович

Облколлегия,

Куртамышская АК

(35249)2-14-77
Гамзюкова

Наталья Сергеевна

Адвокатский кабинет

г. Курган

Галущинский

Николай Михайлович

Облколлегия,

филиал г. Шадринска

(35253)5-22-74
Гаценко

Александр Юрьевич

Адвокатский кабинет

г.Курган

Глазырин

Александр Рудольфович

Облколлегия,

АК № 1

Горелый

Алексей Владимирович

Адвокатский кабинет
Грибанова

Анастасия Александровна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Володарского,57, оф.410

Григорьев

Андрей Анатольевич

Третья облколлегия
Грихуцек

Вадим Григорьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Громов

Андрей Александрович

Облколлегия,

филиал г. Шадринска

(35253) 3-21-05
Губарь

Сергей Сергеевич

Облколлегия «Правовой

стандарт»

41-37-64
Гудимов

Евгений Владимирович

Четвертая  облколлегия

 

56-37-45
Гудков

Александр Сергеевич

Коллегия «Паритет»
Гулькевич

Алексей Александрович

Облколлегия,

АК № 10

Гуменюк

Ольга Валентиновна

Облколлегия,

Щучанская АК

(35244)2-23-93
Данилова

Наталья Олеговна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77

 

Демидова

Нина Николаевна

Облколлегия,

Целинная АК

(35241)2-12-63
Дёмин

Александр Феликсович

Облколлегия,

АК № 2 г. Шадринска

(35253)6-43-87
Денисов

Евгений Дмитриевич

Адвокатский кабинет,

г. Шумиха ул. Тутынина, 19, к. 407

Денисова

Марина Яковлевна

Облколлегия,

Мишкинская АК

Деревенко

Игорь Михайлович

Облколлегия,

АК №1

46-24-14
Добрынин

Александр Владимирович

Облколлегия,

Сафакулевская АК

Достовалов

Роман Евгеньевич

Четвертая  облколлегия

 

Драч

Екатерина Алексеевна

Облколлегия,

АК №2

(35256)2-11-55
Дьяконова

Анастасия Владимировна

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск

Дьячков

Виталий Иванович

Третья облколлегия 41-37-64
Дьячков Юрий

Владимирович

Облколлегия.

Шумихинская АК

Дягилев

Владимир Николаевич

Облколлегия,

Белозерская АК

(35232)2-16-66
Евдокимова

Лариса Александровна

Адвокатский кабинет

г. Курган

Егорова Светлана

Николаевна

Облколлегия,

АК №6

46-02-43
Енин

Артем Николаевич

Третья облколлегия
Епифанов

Станислав Витальевич

Адвокатский кабинет

г.Курган

41-36-17
Ергин

Игорь  Анатольевич

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Еремеев

Вячеслав Викторович

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Ефимов

Иван Алексеевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Ефимова

Елена Владимировна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Жесткова

Анастасия Геннадьевна

Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»

53-68-38
Жикин

Роман Юрьевич

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Жигачев

Алексей Анатольевич

Облколлегия,

АК № 1

Жуков

Дмитрий Вячеславович

Облколлегия,

АК № 5 «Контракт»

42-66-78
Забродина

Ольга Юрьевна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул. Гоголя, 11 оф. 303

8-912-525-70-55
Заварыкин

Артем Вячеславович

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

Завьялов

Евгений Александрович

Облколлегия,

АК № 10

Заитов

Евгений Равильевич

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

Зарубин

Олег Владимирович

Облколлегия,

АК №6

Зенцов

Сергей Валерьевич

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Зык

Антон Михайлович

Облколлегия,

АК № 10

Статус приостановлен
Зырянов

Александр Владимирович

Адвокатский кабинет

г.Петухово

Иванов

Сергей Иванович

Облколлегия,

Половинская АК

(35238)9-17-20
Иванов

Александр Юрьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Иванов

Роман Сергеевич

Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Иванова

Наталья Викторовна

Адвокатский кабинет

г.Курган

Ивлев

Юрий Иванович

Облколлегия,

АК №1

Инякин

Руслан Федорович

Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»

53-68-38
Истомина

Татьяна Борисовна

Облколлегия,

АК № 6

46-60-11
Казнина

Наталия Ивановна

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск, ул. Февральская, 87, оф. 12

Калмыков

Сергей Геннадьевич

Облколлегия,

АК № 1

46-24-14
Капишев

Дмитрий Александрович

Облколлегия,

АК №10

Карпук

Юлия Викторовна

Облколлегия,

Шумихинская АК

(35245)2-19-24
Карпов

Сергей Викторович

Облколлегия,

Петуховская АК

(35235)2 37-33
Квашнин

Дмитрий Вячеславович

Облколлегия,

Куртамышская АК

Квашнина

Светлана Юрьевна

Облколлегия,

Куртамышская АК

Киселев

Владимир Алексеевич

Облколлегия,

АК №10

46-64-77
Киселева

Елена Михайловна                     

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Клепикова

Лариса   Леонидовна

Адвокатский кабинет

г.Курган,ул.Володарского, 57, оф. 412

Климкин

Андрей Николаевич

Облколлегия,

АК №1

46-13-77
Климов

Владислав Дмитриевич

Облколлегия,

АК № 10

Кобзарь

Елена Олеговна

Облколлегия,

Щучанская АК

Ковальский

Александр Сергеевич

Третья  облколлегия

 

41-37-64
Кожевников

Александр Александрович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

(35253)3-29-68
Кокорина

Валентина Ивановна

Адвокатский кабинет

 

(3452)73-97-82
Колесников

Евгений Юрьевич

Третья  облколлегия

 

Колегов Алексей Валерьевич Адвокатский кабинет,

г. Курган

Комарова

Наталья Анатольевна

Облколлегия,

АК № 1

Кондрашкин

Василий Петрович

Облколлегия,

Мокроусовская АК

Кондратьев

Алексей Валерьевич

Четвертая облколлегия,

г. Курган

Константинова

Елена Станиславовна

Облколлегия,

АК № 2

42-29-86
Константинов

Николай Юрьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Статус приостановлен
Конюкова

Наталья Николаевна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Коробов

Виктор Александрович

Облколлегия,

АК №5

Коробейников

Владислав Иванович

Облколлегия,

АК № 1

Костоусов

Николай Александрович

Облколлегия,

Катайская АК

(35251)2-23-04
Коценко

Валерий Николаевич

Облколлегия,

АК № 1

Кравченко Юлия

Тахировна

Облколлегия,

АК №10

Кривошеин

Юрий Алексеевич

Облколлегия,

Шатровская АК

Крейдин

Евгений Васильевич

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Кудрявцева

Ольга Николаевна

Облколлегия,

АК № 2

46-48-31
Кузенкова

Елена Викторовна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Кузнецова (Емельянова)

Анна Юрьевна

Адвокатский кабинет

г.Курган, ул.Кирова,60

41-62-35
Кузнецова

Екатерина Михайловна

Облколлегия,

АК № 10

Куликовских

Наталья Валерьевна

Адвокатский кабинет

г. Курган

42-20-68
Куралесина

Полина Алексеевна

Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Курбонова

Марина Александровна

Облколлегия,

Варгашинская АК

Курочкин

Константин Александрович

Облколлегия,

АК № 1

Курочкин

Георгий Анатольевич

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Курочкина

Ольга Николаевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Кускова

Наталья Алексеевна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Ланкин Михаил Леонидович Адвокатский кабинет

г. Курган, ул.Тобольная,54, 1 под.,оф.310

Лебедев

Владимир Леонидович

Адвокатский кабинет,

г. Курган

61-01-44
Левина

Евгения Викторовна

Облколлегия

АК № 2

25-29-86
Левченко

Дарья Евгеньевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Гоголя, 10-74

Леонов

Павел Иванович

Облколлегия,

АК № 6

42-53-20
Леонова

Татьяна Владимировна

Облколлегия,

АК № 6

42-53-20
Леонова

Наталья Юрьевна

Облколлегия,

АК № 10

Липин Сергей

Александрович

Облколлегия,

Кетовская АК

Липовка

Станислав Юрьевич

Третья облколлегия 23-11-01
Липовский

Сергей Владимирович

Облколлегия,

АК № 1

Литвинов

Анатолий Константинович

Третья облколлегия
Логинов

Сергей Федорович

Вторая облколлегия 46-16-31
Логинов

Роман Владимирович

Коллегия «Паритет»
Ломбаев

Игорь Викторович

Адвокатский кабинет

г. Курган

Лоскутов

Александр Владимирович

Облколлегия,

Каргапольская АК

(35256)2-11-55
Лучкин

Андрей Александрович

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Любенко

Алексей Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, 3 мкр, 2-257

Любченко

Павел Викторович

Адвокатский кабинет,

с. Кетово  ул. Космонавтов, 36 оф.2

(35231)2-42-36
Майер

Елена Александровна

Облколлегия,

АК №10

Макаров

Андрей Викторович

Облколлегия,

АК № 1

Макаров

Антон Валерьевич

Облколлегия,

АК №10

Максимова

Татьяна Николаевна

Адвокатский кабинет

с.Звериноголовское

Малахевич

Константин Васильевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Мальков

Сергей Леонидович

Облколлегия,

Макушинская АК

(35236)9-83-04
Мальсагова

Наталья Хаматхатовна

Облколлегия,

Кетовская АК

Мальцева

Земфира Фахраддиновна

Облколлегия,

АК № 1

Мальцев

Вячеслав Александрович

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

Мамаева

Ольга Владимировна

Облколлегия,

АК №10

Манакова

Надежда Дмитриевна

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Маслова

Нелли Владимировна

Облколлегия,

АК № 2

45-29-86
Мартынов

Александр Викторович

Облколлегия,

АК № 6

Мастеров

Андриян Александрович

Третья  облколлегия 23-11-01
Махмутов

Дмитрий Маишевич

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Махнин

Петр Александрович

Облколлегия,

АК № 10

Медведева

Ольга Николаевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Медведева

Татьяна Михайловна

Облколлегия,

Юргамышская АК

Мельникова

Марина Анатольевна

Облколлегия,

АК № 2

42-53-20
Менщиков

Владимир Геннадьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Менщиков

Александр Викторович

Облколлегия

Белозерская АК

Микурова

Анастасия Сергеевна

Облколлегия,

АК № 1

Михайлов

Виктор Васильевич

Четвертая облколлегия 43-14-11
Михеева

Раиса Викентьевна

Облколлегия,

Кетовская АК

Моисеева

Надежда Алексеевна

Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Мусабаева

Елена Васильевна

Адвокатский кабинет,

с. Кетово, ул.Космонавтов, 36, оф.8

(35231)2-37-07
Назаров

Василий Петрович

Облколлегия,

Звериноголовская АК

Назаров

Евгений Александрович

Третья  облколлегия 23-11-01
Назыров

Зиннат Закиржанович

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Недомец

Евгений Валерьевич

Облколлегия,

Шумихинская АК

Нестеров

Андрей Владимирович                                                                  

Облколлегия,

АК № 10

46-01-94
Неупокоев

Алексей Валерьевич

Адвокатский кабинет,

п. КГСХА, пр.Студенческий, 9 оф.4

Нечеухин

Артем Валерьевич

Коллегия «Паритет»
Никитин

Олег Леонидович

Облколлегия,

Лебяжьевская АК

(35237)9-21-58
Новикова

Ирина Валентиновна

Четвертая  облколлегия
Нортенко

Сергей Иванович

Облколлегия,

Петуховская АК

(35235)2-37-33
Носырева

Татьяна Михайловна

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Обабков

Алексей Иванович

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Обабкова

Ольга Викторовна

Облколлегия,

АК № 1

Овчинникова

Татьяна Николаевна

Облколлегия,

АК № 2 г. Шадринск

(35253)7-62-16
Осипов

Дмитрий Владимирович

Облколлегия,

АК № 1

Парунин

Валентин Васильевич

Облколлегия,

Каргапольская АК

(35256)2-15-66
Парыгин

Федор Александрович

Облколлегия

«Правовой стандарт»

Палаткина

Маргарита Ивановна

Облколлегия,

Юргамышская АК

Пахаруков

Игорь Юрьевич

Облколлегия,

Варгашинская АК

Пережегин

Анатолий Юрьевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера, 24, оф.25

Пережегина

Елена Константиновна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера, 24, оф.25

Перунова

Людмила Алексеевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Перунов

Николай Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Шадринск

Петрова

Евгения Владимировна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул.Советская,122

Петров

Иван Сергеевич

Облколлегия,

АК №1

Петухова

Светлана Николаевна

Облколлегия,

Катайская АК

(35251)2-23-04
Петухов

Николай Алексеевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган

24-53-30
Плотникова (Бем)

Лариса Дмитриевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринска

(35253) 3-21-05
Плотников

Павел Петрович

Третья облколлегия,

(Шадринск)

Подгорбунская

Оксана Николаевна

Облколлегия,

Каргапольская АК

Подкосов

Евгений Леонидович

Адвокатский кабинет

с. Глядянское

(35-239)9-12-68
Половинчик

Антон Иосифович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

(35253)5-48-10
Полухин

Владимир Владимирович

Облколлегия,

Далматовская АК

Поляков

Игорь Феоктистович

Коллегия «Паритет»
Пономарева

Вера Александровна

Облколлегия,

АК №6

Пономарева

Ирина Михайловна

Адвокатский кабинет

г. Курган

Попов

Олег Викторович

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Попов

Михаил Александрович

Третья облколлегия
Попова

Елена Андреевна

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Попова

Елена Валерьевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

Попова

Елена Владимировна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. К.Мяготина, 119,оф.308

Провоторова (Соколова)

Елена Владимировна

Адвокатский кабинет

с. Целинное

Просвирнина

Татьяна Ивановна

Облколлегия

АК №1

Прохорова

Ольга Юрьевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Красина, 53 оф.68

Прядко

Леонид Григорьевич

Адвокатский кабинет,

г. Шумиха, ул. Тутынина,19 каб. 403

(35245)2-19-24
Птицын

Александр Владимирович

Облколлегия,

Шадринская районная АК

(35253)6-87-81
Пухова Виктория  Владимировна  Облколлегия,

Половинская АК

(35238)9-17-20
Пухов

Владимир Александрович

Облколлегия,

АК № 10

Рамазанов

Раджаб Рамазанович

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Рахманов

Иван Павлович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул.Блюхера,24 оф.19

42-18-37
Ржавцев

Евгений Борисович

Облколлегия,

Варгашинская АК

Рудакова

Елена Андреевна

Облколлегия

АК № 1

Савин

Руслан Сергеевич

Облколлегия,

Мокроусовская АК

(35234)9-18-83
Савина

Юлия Николаевна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Сагидуллина

Елена Халитовна

Облколлегия,

Кетовская АК

Сазонов

Александр Сергеевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Саласюк

Сергей Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Пичугина,11 оф.40

Саласюк

Елена Владимировна

Четвертая облколлегия 43-14-11
Салманов

Владимир Васильевич

Облколлегия,

АК № 1

46-60-94
Саночкин

Михаил Викторович

Облколлегия,

АК № 1

46-55-06
Сарсакеева

Светлана Тилимисовна

Облколлегия,

Лебяжьевская АК

(35237)9-25-09
Седяев

Артем Николаевич

Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»

53-68-38
Седунов

Александр Викторович

Третья облколлегия
Селищев

Николай Васильевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Семенова

Надежда Алексеевна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Семенова

Ольга Васильевна

Облколлегия,

Звериноголовская АК

Симонов

Олег Борисович

Облколлегия,

АК № 2

25-29-86
Симонова

Лидия Ильинична

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Томина, 31-59

Синькевич

Елена Владимировна

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Симаков

Евгений Владимирович

Облколлегия,

Притобольная АК

Скородумова

Ольга Юрьевна

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Блюхера, 24, оф.3

Скорых

Дмитрий Викторович

Облколлегия,

Петуховская АК

(35235)2-37-33
Скутин

Владимир Максимович

Третья облколлегия
Смирнов

Алексей Николаевич

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Смолина

Татьяна Александровна

Облколлегия,

Щучанская АК

(35244)2-23-93
Соболев

Владимир Иванович

Облколлегия,

Шатровская АК

Соболева

Любовь Юрьевна

Облколлегия

Шатровская АК

(5257)9-21-30
Соколова

Ирина Владимировна

Облколлегия,

АК № 2

Соколова

Светлана Сергеевна

Облколлегия,

АК № 2

Соловьев

Олег Павлович

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Соловьева

Елизавета Олеговна

Облколлегия,

АК № 10

Сорокин 

Павел Геннадьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Станкевич

Андрей Александрович

Облколлегия,

АК №10

46-64-77
Стерхова

Лариса Николаевна

Адвокатский кабинет,

г.Шадринск, ул. Советская, 75 каб.45

Столбов

Игорь Леонидович

Облколлегия,

филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Суворов

Николай Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Суханов

Максим Александрович

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Табаков

Владимир Германович

Облколлегия,

Мишкинская АК

Табаков

Максим Владимирович

Облколлегия,

АК №1

Тавберидзе

Дато Аркадьевич

Адвокатский кабинет

г. Курган

Таев

Аслан Булатович

Облколлегия «Правовой стандарт»

г. Курган, ул. Советская, 39а, 2 эт.,вход со двора

Темирханова

Асет Уматгиреевна

Облколлегия,

АК № 1

46-60-94
Терещенко

Андрей Владимирович

Облколлегия,

АК № 10

Тозиков

Андрей Сергеевич

Облколлегия,

Лебяжьевская АК

(35237)9-21-58
Токарева (Казинская)

Татьяна Александровна

Облколлегия,

АК № 1

Статус приостановлен
Толстикова

Марина Алексеевна

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Толстоногова

Наталья Федоровна

Адвокатский кабинет,

г. Курган,

Тронин

Алексей Юрьевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Тюленев

Вячеслав Геннадьевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Углова

Светлана Валентиновна

Четвертая облколлегия
Угренинова

Светлана Викторовна

Облколлегия,

АК №1

Умнов

Александр Викторович

Облколлегия,

Президиум

46-11-40
Усманова

Марина Михайловна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул. Куйбышева, 105 оф.309

Усольцев

Сергей Юрьевич

Третья облколлегия

 

Фадюшин

Андрей Николаевич

Облколлегия,

Юргамышская АК

Федоров

Александр Анатольевич

Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул.Тобольная, 54, оф.407

Федоров

Андрей Иванович

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Феоктистов

Андрей Георгиевич

Коллегия «Паритет» 56-37-45
Фрейдина

Марина Александровна

Облколлегия,

АК № 1

46-55-06
Харитонов

Игорь Геннадьевич

Облколлегия,

АК №2

Храпченков

Егор Александрович

Облколлегия,

АК № 10

Хрущёв

Федор Васильевич

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

Хрущёва

Марина Мироновна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Художитков

Алексей Викторович

Облколлегия,

АК № 10

46-01-94
Цимфер

Ксения Олеговна

Облколлегия,

АК № 10

Статус приостановлен
Часыгова

Елена Валерьевна

Облколлегия,

Далматовская  АК

Чепис

Елена Владимировна

Адвокатский кабинет

г.Курган

Чепрасов

Антон Валерьевич

Адвокатский кабинет

г.Курган

Чернов

Владимир Алексеевич

Четвертая облколлегия 45-75-98

46-17-49

Чирков

Петр Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Шадринск

Чистов

Владимир Александрович

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Чубарова

Наталья Федоровна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Шайдакина

Людмила Леонидовна

Адвокатский кабинет,

г. Курган

Шалай

Василий Сергеевич

Облколлегия,

АК № 10

Шалютин

Сергей Маркович

Вторая Курганская областная коллегия адвокатов
Шипицына

Ольга Александровна

Облколлегия,

АК № 6

42-66-78
Шишмаренкова

Светлана Васильевна

Облколлегия,

Щучанская АК

(35244)2-23-93
Шмакова

Елена Александровна

Облколлегия,

АК № 1

46-55-36
Шмакова (Талыкова)

Ольга Васильевна

Облколлегия,

АК № 10

46-64-77
Шмакова (Барыкина)

Надежда Юрьевна

Адвокатский кабинет

г. Курган, ул.Володарского, 65 оф.35

Штингер

Александр Оттович

Адвокатский кабинет

г. Курган

Шумкова

Евгения Игоревна

Облколлегия,

АК № 2

Шушарин

Павел Анатольевич

Облколлегия,

АК № 1

46-55-06
Шушарин

Андрей Владимирович

Облколлегия «Правовой стандарт»

 

Щеглов

Сергей Евгеньевич

Облколлегия «Грихуцек, Сазонов,Менщиков и партнеры»

г. Курган, ул.Советская, 122, оф.1

65-00-27
Щипунова

Елена Валерьевна

Облколлегия,

Альменевская АК

Юрина

Татьяна Вячеславовна

Облколлегия,

Филиал г. Шадринск

(35253) 3-21-05
Ягубов

Аяз Вахуб оглы

Облколегия,

АК № 10

42-20-68