СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА АДВОКАТОВ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Организовывать в Международный день пожилых людей – 1 октября встречи-прием адвокатов-ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, – это добрая, обязательно соблюдаемая традиция Адвокатской палаты Курганской области.

На встрече 1 октября 2020 года, состоявшейся в областном центре Зауралья, коллег-ветеранов приветствовали президент Адвокатской палаты Курганской области Александр Викторович Умнов и вице-президент Адвокатской палаты Курганской области Олег Павлович Соловьев.

Как принято говорить, в теплой, дружеской обстановке адвокаты-ветераны делились воспоминаниями о своей работе, мнением о деятельности адвокатуры в настоящее время.

По звучавшим здесь словам, для ветеранов такие мероприятия  –  дополнительный стимул сохранения бодрости, настроения, заряд оптимизма и здоровья.

На память о встрече каждому её участнику было вручено фото.

Чествование адвокатов, находящихся на заслуженном отдыхе, где в их адрес также с уважением звучали слова признательности и благодарности за вклад в развитие адвокатуры, за опыт, знания, навыки по защите прав граждан, интересов государства,  которые они передали   молодому поколению адвокатов, состоялись и в адвокатских образованиях районов Курганской области.