Мы помним наших героев, мы гордимся их подвигом!

Группа адвокатов Адвокатской палаты Курганской области в День Победы 9 мая 2022 года приняла участие в шествии Бессмертного полка в честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Адвокаты-участники Бессмертного полка в руках держали фотопортреты адвокатов-фронтовиков, фотографии родных и близких участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.

В составе многотысячной колонны жителей и гостей областного центра Зауралья адвокаты прошли по главной площади Кургана.     

В Адвокатской палате Курганской области память о ратном подвиге фронтовиков на полях сражений, вкладе тружеников тыла в разгром немецко-фашистских захватчиков чтят и бережно хранят. Один из стендов палаты посвящен адвокатам – участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Участие в акции Бессмертный  полк – еще одна из традиций адвокатского сообщества Курганской области, подчеркивающая преемственность и связь поколений – адвокатов настоящего времени и коллег старшего поколения, чей славный боевой и трудовой подвиг будет всегда образцом самоотверженного мужества и героизма.