Наш коллега удостоен Национальной премии в области адвокатской деятельности и адвокатуры

Вице-президенту Адвокатской палаты Курганской области Олегу Павловичу Соловьеву присвоено звание лауреата Национальной премии в области адвокатской деятельности и адвокатуры в номинации «Деловая репутация».

Лауреатам Премии, награжденным почетным дипломом «Деловая репутация» вручается также фрачный знак, представляющий собой элемент статуэтки «Триумф» – пальмовую ветвь на ромбовидном основании.

Подчеркнем, в номинации «Деловая репутация» Национальная премия присуждается раз в два года и только семи адвокатам России. Курганский адвокат удостоен Премии впервые. 

 Настоящая высокая награда – признание и оценка заслуг О.П. Соловьева в дело совершенствования адвокатуры, его большого личного вклада в решение задач развития и укрепления института адвокатуры в нашем регионе. В частности, в организацию работы единственного в своем роде в Российской Федерации Центра адвокатской помощи при Адвокатской палате Курганской области.

 Уважаемый Олег Павлович!

Примите поздравления от членов адвокатского сообщества Зауралья с присвоением Вам Национальной премии в области адвокатской деятельности и адвокатуры.

Желаем Вам новых свершений в важной и очень нужной для общества профессии адвоката!